Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Tinkerbell_

New member
Parole, так а кто говорит о том, что "назло маме уши отморожу"? Пс рядом с домом, мне несложно перезаказать. Если вообще эта вещь нужна. Что такое клипса я тоже знаю :) я говорю о том, что не всякую клипсу снимут в магазине. Где снимала я, меня об этом сразу и предупредили, что не все клипсы снять могут. И да, я не считаю нормальным, что я должна ходить по магазинам и просить снять эту самую клипсу.
 

MamaPoliny

Well-known member
Я так в польше сумку в заре купила, причем звенела не везде..фольгированная квадратная звинелка оказалась за подкладкой, приклеена к основанию сумки, пальцами водила много раз и прочувствовать не могла, только когда прорезала подкладку и вывернула сумку на изнанку, нашлась.
 

Parole

Well-known member
только когда прорезала подкладку и вывернула сумку на изнанку, нашлась.
ну это вообще жэсть. В случае Ольги резать подкладку же не будешь (((


А где еще в сапогах искать-то...
бирка внутри есть? На язычке, где размеры и т.п. Звенелка может быть не похожа на звенелку.. Искать любую инородную фигню.
 
Последнее редактирование:

**Olga**

Мама принцесс
Я так в польше сумку в заре купила, причем звенела не везде..фольгированная квадратная звинелка оказалась за подкладкой, приклеена к основанию сумки, пальцами водила много раз и прочувствовать не могла, только когда прорезала подкладку и вывернула сумку на изнанку, нашлась.

кошмар

бирка внутри есть? На язычке, где размеры и т.п. Звенелка может быть не похожа на звенелку.. Искать любую инородную фигню.

Есть только ярлычок с названием фирмы, тканевый, ничего в нем нет.

Спасибо, девушки, всем за советы.

У меня был как-то интересный случай, когда я "звенела" в универсаме Брест. Перебрали все. Охранник уже сам в недоумении. А потом спрашивает, может, у Вас россия есть. А я как раз из банка с зарплатой (у меня зарплата в российских рублях) с хорошей такой стопкой в кошельке. Говорю: "Так что, к вам в магазин с деньгами нельзя?"
 
Девочки, помнится в прошлом или позапрошлом году все активно к новому году брали чай хилтоп в шкатулках, шариках, домиках. Может, кто видел такие в магазинах, очень надо, подскажите, куда идти:)
 

Виталена

New member
Девочки, помнится в прошлом или позапрошлом году все активно к новому году брали чай хилтоп в шкатулках, шариках, домиках. Может, кто видел такие в магазинах, очень надо, подскажите, куда идти


Вчера видела неплохой выбор в новом магазине Дионис, который открылся на днях на месте Могилевского универсама, в р-не Института культуры.
Не рассматривала пока,спешила, но заметила и шарики, и шкатулки небольшие. И в прошлые годы покупала в Коронах крупных.
 

katie-1

Well-known member
В Миле розовая Адидас 10.9 рублей. Ещё и акция какая-то с розыгрышем призов за покупку продукции Адидас на сумму >15 р
 

swetljak

Active member
Девочки, помнится в прошлом или позапрошлом году все активно к новому году брали чай хилтоп в шкатулках, шариках, домиках. Может, кто видел такие в магазинах, очень надо, подскажите, куда идти:)
Огромный выбор в Грине.
 
Девочки, здравствуйте. помниться мне была у нас здесь "эпидемия " на кушоны..Может, кто подскажет производителя или оттенок для светлой, склонной к розовинке, коже?
 

Tasamaya

New member
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, в ЛС кодик на скид. какой- нибудь. Очень нужно.
 

nesme9na

New member
Девочки, помню кто-то упоминал колготки хорошие для девочек, кажется даже отечественного производства..не напомните, пжл..

И главный вопрос, что можно на НГ подарить девочке 10-11 лет.. совсем не знаю увлечений этого возраста.. (знаю точно не книгу, к моему сожалению)..Какие хоть темы нынче модные на этот возраст..из одежды тоже..что-то хожу, гляжу и офф и онлайн и не цепляется..девочка очень современная)) Бюджет плавающий 20-40 руб
Прошлый НГ дарила символически набор, где самому глазурь сделать и потом расписывать пряники - очень!
 

LanaPolay

Well-known member
И главный вопрос, что можно на НГ подарить девочке 10-11 лет..
Моей нравятся раскраски-антистресс+к ним гелиевые ручки https://www.wildberries.by/catalog/4896594/detail.aspx?size=17924538&_ga=2.50824425.1922341154.1541580425-584813929.1511548901, (на Озе вроде есть https://oz.by/books/more10474409.html и https://oz.by/pens/more10558314.html), еще ободок-ушки всякие нравятся https://www.wildberries.by/catalog/4510859/detail.aspx?size=16742703&targetUrl=LC&_ga=2.58017130.1922341154.1541580425-584813929.1511548901
 

Parole

Well-known member
И главный вопрос, что можно на НГ подарить девочке 10-11 лет.. совсем не знаю увлечений этого возраста.. (знаю точно не книгу, к моему сожалению)..Какие хоть темы нынче модные на этот возраст..из одежды тоже..что-то хожу, гляжу и офф и онлайн и не цепляется..девочка очень современная)) Бюджет плавающий 20-40 руб
Прошлый НГ дарила символически набор, где самому глазурь сделать и потом расписывать пряники - очень!

наушники. Те что в уши вставляются. Обычно расходный материал и нужны все время. Ну обычно )))
А так все же может попробовать спросить чем увлекается?
 

Watch and wait

Well-known member
nesme9na, если девочка любит рисовать(а в этом возрасте многие из них любят скетчи,заметки,наклейки),то скетчбук с лайнерами,брашпэнами и прочими неоч.дешёвыми принадлежностями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху