Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irinka-22

КГ-5
Работают, если день недели рабочий. С удивлением пару дней назад обнаружила, что мой по понедельникам не работает и ещё два дня недели с сокращённым графиком. Правда, и работники у нас сменились.
 

Irinka-22

КГ-5
repk@, ничё-се, в прошлом наш точно работал, бо забирали там подарок. Все, точно? Их втихаря изменения задолбали уже.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Irinka-22, за все сказать не могу. На Колесникова закрыт, хотя режим работы ежедневный
 

Медвежка

Well-known member
Вчера на ПС слышала краем уха, что если последняя дата заказа пришлась на 1-е января и ПС не работает, то должны продлить до 2-го. Но нужно звонить в колл-центр
 

Irinka-22

КГ-5
Ага, если бы я пришла заранее, то и заказ бы заранее забрала. А так - у меня был заказ до 31, но т.к. случайно обнаружила, что по понедельникам наш ПС перестал работать (а 31 - это понедельник), могла бы подумать и решить забрать его 1. И что тогда, типа кол центр работал бы 1?. Забрала 30, объявлений не видела.
 

Тонюся

Active member
С Новым Годом!!!
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.


Всем нам хороших скидок в магазинах и больше заветных кодиков!!
 

Wildberries

New member
Здравствуйте! 1-го января - не рабочий день. Информация о том, что пункты самовывоза не работают 1-го января опубликована на сайте, в открытом доступе, в разделе "Новости". Горячая линия работает без выходных и праздников, и при возникновении каких-либо вопросов Вы всегда можете обратиться к нам. Все наши контактные данные также указаны на сайте, в разделе "Контакты".
 

ТаньЯ

Well-known member
Здравствуйте! 1-го января - не рабочий день. Информация о том, что пункты самовывоза не работают 1-го января опубликована на сайте, в открытом доступе, в разделе "Новости"
Вчера ради интереса хотела посмотреть, работает ли наш ПС. Нигде информации не нашла, правда, сильно глубоко не копала. Где раздел "Новости" я даже сейчас не знаю. Нельзя такую информацию размещать так, что было видно СРАЗУ?
 

Irinka-22

КГ-5
ТаньЯ, я обратила внимание только рассмотрев информацию по доставке. Там было написано, что хранится до такого, дни работы такие-то. Вот и увидела неждпнчик.

Прикол. Пошла смотреть свою последнюю доставку (хранение до 4). Опять после НГ поменяли время работы ПС. Теперь уже ежедневно, но 21, а было 4 дня до 22, два до 20, пн - выходной. Смотрите свои ПС.
 

CTEPBA

drama queen off
Irinka-22, угу, я поняла, потому что заказ 30го сразу был на доставку 2го. А так, смотришь на сайте - работаем все праздники. Поди догадайся, что это означает только возможность заказать, но не забрать.
 

KatastrOFFa

Active member
Wildberries, объясните, почему игнорируете изменения по возвратам, которые изменились в белорусском законодательстве??? Сейчас при возврате продавец не вправе требовать личные данные покупателя. У вас же паспорт требуют до сих пор. На каждый такой возврат милицию вызывать? Книгу предложений требовать??
Столкнулась сейчас с этим неудобством. Сейчас у родителей в Могилёве, паспорт остался дома в Минске, сдать неподошедшую вещь просто не могу. Нарушения везде и всюду. Всё для любимого покупателя???? Или как???
 

Magda

Well-known member
CTEPBA, металл молнии там до кожи или есть какая то подкладка изолирующая?
 

CTEPBA

drama queen off
Magda, я еще не знаю, сама хочу посмотреть. Но мы просто как раз такие хотели, домониторилась хотя бы до такой цены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху