Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

химера

Well-known member
Заказывала ребенку вот такие перчатки
https://www.wildberries.by/catalog/...9907.1546509426-426412083.1495866639#Comments
пальчики работают на телефон.
По теплоте, да, они однослойные, но нам такие и надо было. Моему 11-ке размер слегка коротковат, наверное оптимально для 9-10 лет все же... Или у моего кисти крупные :)
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Age, личная не действует, получается 16,19.
 

KatastrOFFa

Active member
Представитель wildberries, вы где? Прокомментируйте нарушение ст. 28 Закона о Защите прав потребителей?? Сейчас продавец Не вправе ТРЕБОВАТЬ паспорт при возврате товара надлежащего качества. В Могилёве парнишка хамло. Законов не знает, по скану паспорта возврат не принял. Прокомментируйте нарушение.
 

Wildberries

New member
Wildberries, объясните, почему игнорируете изменения по возвратам, которые изменились в белорусском законодательстве??? Сейчас при возврате продавец не вправе требовать личные данные покупателя. У вас же паспорт требуют до сих пор. На каждый такой возврат милицию вызывать? Книгу предложений требовать??
Столкнулась сейчас с этим неудобством. Сейчас у родителей в Могилёве, паспорт остался дома в Минске, сдать неподошедшую вещь просто не могу. Нарушения везде и всюду. Всё для любимого покупателя???? Или как???

Здравствуйте.
При проведении процедуры возврата товара паспорт не требуется согласно законодательству. Уточните, пожалуйста, ваши данные, что бы мы могли провести проверку и правильно проинструктировать сотрудников по этому вопросу.
С уважением, интернет -магазин Wildberies.
 

KatastrOFFa

Active member
Г. Могилёв, самовывоз на проспекте Пушкинском. Без паспорта сотрудник Александр не принимал возврат товара (не подошёл размер). На вопрос знает ли он, что нарушает он мне :А как вас разыщут в случае подмены или обнаружении порчи товара?! Кхм, простите, а вы тогда зачем, если осматриваете каждый см товара (что считаю правильным).
Wildberries, пропишите, пожалуйста теперь как проходит процедура возврата?
 

ViktoriyaS

Well-known member
Wildberries, о, а подскажите, на день рождения тем, кто больше 5 лет на wb, есть еще промокод? или может зря надеюсь и будет как с датой регистрации...
 

Natali1

Well-known member
ViktoriyaS, у мужа сегодня ДР. Код не прислали. В вайбере ответили
Здравствуйте. Мы отправляем нашим клиентам промокод на скидку в день рождения.
Поздравление отправляется Вам при условии, что в Личном кабинете указана дата рождения и оформлен минимум один заказ за последний год.
На звонок ответили, что отправили запрос - почему промо не был выдан.
Чем закончится - напишу.
 

холодок

New member
и будет как с датой регистрации...
На дату регистрации шлют как хотят и то, что якобы после 5 лет не шлют - ерунда.
Шлют они и на 6, и на 7, и на 8, а про 5 лет - просто отмазка удобная, если вдруг не прислали. Проще ведь сказать, что рассылки нет, нежели выяснять, почему код не был отправлен.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    55.7 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Liala

Active member
холодок, козлы короче. Мне на регистрацию не прислали. Разбираться не стала, начнётся... это наше дело хотим присылаем, хотим не присылаем, идите лесом, вам решили не присылать :)))

З.ы. А откуда 9 лет? Российское? У меня регистрация конца 12 года и это магаз как максимум пол года в беларусь пришёл, а может и меньше
 

Wildberries

New member
Ранее Вам был дан ответ на Ваш вопрос: "При проведении процедуры возврата товара паспорт не требуется согласно законодательству." Сотрудники данного пункта будут проинструктированы по этому вопросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху