Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KatastrOFFa

Active member
Wildberries, как прокомментируете выше сообщение Фия, что паспорт нужен? Господи, как это надоело...
 

Н@тУля

New member
children, брала дочке вот такое Пальто Jan Steen
https://wildberries.by/catalog/4458422/detail.aspx в нем тоже 250 утеплителя и плюс до пояса что-то типа искуственнгог меха. Не сказала бы что теплое, градусов до -5 -7 еще пойдет а так надо что-то обязательно поддевать потеплее. И по качеству разочаровало швы прошиты в один шов под мышками уже сама прострачивала, хотя польто дочке свободно и натяжения в местах разрыва точно не было. Но покупала еще летом за 48р. Так что за такие деньги сгодится, дорожебы точно не взяла. Потеплее купила перед новым годом такое Пальто Orby
https://wildberries.by/catalog/6533006/detail.aspx пока нравится досталось за 76р.
 

children

New member
Н@тУля,

большое спасибо!
Значит, дочке будет холодно. Она у меня мерзлячка. Уже несколько курток купила, все ей холодно, в том числе холодно в не тонкой Columbia. Носит уже года 3 пальто от МарксэндСпенсер, оно толстое плюс на плюше внутри, ей тепло, в остальных холодно. Может, не холодно будет в пуховике натур..
 

CTEPBA

drama queen off
У меня 200 биопуха - максимум до нуля и легкого "минуса" (хотя написано тоже было "зима", ношу осенью), 300 биопуха где-то до -15, дальше чувствуется уже. Но бренды разные.

ИМХО, и сам биопух разный бывает, и ткань разная, да и мы переносим холод по-разному. А большая часть взрослых пуховиков все таки от 400 гр/кв.м. биопуха начинается для зимы.
 

Н@тУля

New member
Келдыш, плюс в детских комбезах еще чаще всего флис и ткань не продуваемая а это большой плюс.
 

Караул

уплыла
children, я купила 250 тоже этого бренда. Моя говорит, очень теплое. Но пока минуса серьезного не было, не мерзла. Зато легкое.
Ну и дочь не много гуляет, горнолыжный костюм есть на активный отдых плюс термобелье. На нашу зиму хватает.
 

LanaPolay

Well-known member

LanaPolay

Well-known member
children, Оно не чувствуется, что там 400, легкое, теплое, не толстое. Стирается и сохнет на ура
 
Последнее редактирование:

LanaPolay

Well-known member
Мы Boom меряли в у-ге Беларусь, там были разные модели, из того, что выбрали, не было размера, если бы было, то купили бы там (но цена 2 раза больше), так что, можно сказать повезло
 

LanaPolay

Well-known member
В прошлом году в у-ге цена была 198, мы купили за 99, сейчас у меня цена получается 118 руб. Можно наверно в магазине посмотреть-померить
 

children

New member
LanaPolay,

Спасибо!
Взяла последний размер, 158, у меня 128 получилось. Померяем, дочка 166, может, подойдет, некоторые вещи у нее 158. Если большемерка. Дочка сейчас на каникулах у бабушки, если еще понравится внешне:).
 

LanaPolay

Well-known member
children, Не знаю, у меня дочка в сентябре этого года была 156, пальто покупала в том году 158 рост, в том году было с запасом немого, сейчас в самый раз (покупали 158 рост), но у дочки сейчас где-то 160 рост наверно

Получается на 166 пальто без запаса совсем, впритык (ну это мерять надо наверно)
 

children

New member
LanaPolay,

да, как сядет. Еще чтоб понравилось, как сядет. Она у меня переборчивая, подросток. Мне, главное, чтоб теплое. А ей, чтоб красиво сидело и чтоб теплое:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху