Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Любителям Басиков
это дорогие россияне наверное делают такие тетрадки с полуподписанной обложкой. мы-то басиков любим, но тетрадь непригодна в школе, увы.
 

Tysia

Well-known member
Марфа Васильевна, при большом желании просто заклеивается эта часть стандартной, вырезанной из старой тетради или распечатанной.
У наших вообще такие тетради внутри подписывают на первой странице.
 

Келдыш

Active member
это дорогие россияне наверное делают такие тетрадки с полуподписанной обложкой. мы-то басиков любим, но тетрадь непригодна в школе, увы.
там же 48 листов, в началке с тетрадями строго, а потом у детей даже без подписи на обложке есть, сверху ж приклеить можно
 

Natas

Well-known member
на издательство клевер скидки. заказала такую книгу https://www.wildberries.by/catalog/4579178/detail.aspx за 7,5 руб.
Я ещё в прошлые скидки на неё заглядывалась. Полистала на лабиринте - не рискнула.
У нас плёнку вскрывать разрешают только на наличие брака.

https://www.wildberries.by/catalog/...6.1918482892.1546871694-1331175081.1537328792 вот эту брала на подарок, на 2-3 года. Одариваемая девочка с ней не расстается. Нам уже поздно, а так с удольствием и себе бы взяла.
Сыну вот такую https://www.wildberries.by/catalog/...8.1918482892.1546871694-1331175081.1537328792 эта как раз года на 4. Текста мало, родителям самим много нужно рассказывать. Но нам как раз сейчас такое хорошо идёт - что вижу, то пою. Ну и выбор цветов-расстений-животных не совсем наш, конечно
 

Shamsik

Member
Добрый вечер всем!
Кто ориентируется в скидках и акциях вб как рыба в воде, подскажите, как на данный момент заказать тюбинг с наибольшей выгодой?
 

nata81

Active member
Может кто-то для чистки замшевой обуви брал чего? Посоветуйте, если понравилось? И покажите, что купили, если не понравилось, чтобы не купить).
 

ТаньЯ

Well-known member

abc_

Active member
Может кто-то для чистки замшевой обуви брал чего? Посоветуйте, если понравилось? И покажите, что купили, если не понравилось, чтобы не купить).
nata81, лучшее из того, что я нашла - это Salamander Winter Cleaner, угги отчистил от белых разводов, но тоже пришлось поработать.
 

холодок

New member
Shamsik, напроситься к кому-нибудь в компанию на код к 5-й годовщине регистрации, 30%)
 

Irinka-22

КГ-5
Может кто-то для чистки замшевой обуви брал чего? Посоветуйте, если понравилось? И покажите, что купили, если не понравилось, чтобы не купить).

https://www.wildberries.by/catalog/...215.793519273.1546922624-759360342.1512057845 пользуюсь вот этим. Оранжевые замшевые боты восстановила, как новенькие. Перед НГ было много и на скидке. Только пену наносить на тряпочку, а не на изделие. И протирать.
 

zanki

Member
Всем привет. только с пункта выдачи и мягко говоря, в шоке. Не знаю, может писали о подобной ситуации уже, но: только что заплатила 10 р за доставку.
Заказывала перед рождеством в один клик и оказывается именно в это время была перегружен пункт и доставка стала платной ненадолго, независимо от того забираешь заказ или нет.
Я заказываю в магазине вот уже 4 года, мне страшно смотреть на сумму выкупа, никогда не было платной доставки, естественно, все кликаю на автомате.
Отказаться я не могу: девочка на пункте выдачи говорит, что она, если что, будет за меня платить, подставлять другого человека я, понятное дело, не хочу.
И сумма знаете ли не совсем плевая, я заказывала из интернет магазинов, курьером доставка 3-5 р по Минску.
В итоге чувствую себя обманутой, все это как-то мерзко, с ужасным душком.
Давно пора уходить из магазина, вот и повод
 

Coraline

Jones
Я никогда не оформляю в один клик, особенно после того, как писали об изменении цены первоначально и после оформления в один клик. Сижу и все проверяю :))) Кто их знает, что от них еще ожидать :)))
 

Nasha

Active member
zanki, а на каком этапе оформления заказа Вас "проинформировали" что доставка 10 рублей? Или сегодня на пункте выяснилось?
Темная история какая... :(
 

zanki

Member
Вероятно, это было отмечено в строке доставка в момент заказа, НО когда ты 4 года подряд делаешь заказы и знаешь результат, ты уже не обращаешь внимание на эту графу! Я, по крайней мере, не обращала. Привыкаешь к постоянству.
Меня заставили заплатить, причем шантажем, за то, о чем я знать не знала, за мою уверенность в то, что правила всегда одинаковы.
Мерзка сама формулировка: ты платишь или за тебя платит работник магазина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху