Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, сюрпрайз бокс - это сладости и ерундушки в крафт коробке :) во вконтакте какие-то умельцы продают.
необычные сладости - японские, например. или дорогущие бин бузлд. или газированные напитки типа доктора пэйпера или кола со вкусом манго.
 

_Tinkerbell_

New member
Скорпиончик, независимо от стажа всем - 20%
Это на годовщину реги срок имеет значение
 

ViktoriyaS

Well-known member
где тут представитель? может хоть толк будет... заказ 459926563, неверное вложение, 25 числа вернула, оформила претензию ‎1989692933, до сих пор рассматривают! По фото видно, что рубашка совершенно другая вложена. Подарок же надо, хочу 30 числа получить, а перезаказать по старой цене не могу пока не проверят. Решите поскорее, а? раз уж вы тут ходите.

хм, что то помогло, не знаю кто )))
 

ViktoriyaS

Well-known member
Караул, я уже сюда после вайбера пришла, там мне роботы талдычили что срок еще не вышел, ждите... Одобрили уже )
 

nikoalena

Member
Здравствуйте, может кто поможет одеяло купить со скидкой? Самовывоз на Червякова. Надумала родителям на подарок
 

Скорпиончик

Active member
Ну классика жанра, как готовятся к распродаже, так товары все исчезают. Пол корзины пропало. А мне завтра код должны дать...Красотень...
 

TO_PA_

Member
Ну классика жанра, как готовятся к распродаже, так товары все исчезают. Пол корзины пропало. А мне завтра код должны дать...Красотень...
ага, а на те, что есть, увеличились цены:biggrin:
WB в своем репертуаре
 

Geteri

Кудрявая
Таки выбралась в магазин, чтобы выбрать оттенок пудры, пр ехала домой, разгреблась с делами и на тебе, получи... Вся пудра резко закончилась и во всех оттенках.
Блин, лучше в магазе купила, пусть и дороже.
Это начинает раздражать, когда так заботятся о моем удобстве.
 

TO_PA_

Member
в России до 8-го гуляют, так что похоже не раньше 9-го закончится эта новогоднерождественская распродажа. В оффлайне сейчас скидки хорошие, в ГУМе например 30-го по дисконтной карте (моцная у них тоже приравнивается к ней) будет 30% скидка. На подарок можно что-то найти, если кто не успел прикупить
 
Последнее редактирование:

Крысятка

Active member
может кто брал на ВБ ( или еще где посоветуете) спортивные бра и может поделиться отзывом? интересует плотный-удобный и чтоб хорошо держал грудь!
 
Обидно, досадно(( Вчера прислали код на регу 20%
Планировала оторваться, а тут НА ТЕБЕ... цены сильно увеличили на многие хотелки(, но добавили личный код 10%. Как так!? Ждёшь этих дат, ждёшь, а они... :biggrin:(посмеялись над тобой)

Крысятка, видела бра в Спорт Мастере, но самой пока не приходилось там их покупать.
 

Aksinya

New member
И я планирва
может кто брал на ВБ ( или еще где посоветуете) спортивные бра и может поделиться отзывом? интересует плотный-удобный и чтоб хорошо держал грудь!

И мне тоже очень надо брать с хорошей поддержкой, для бега.
В Спортмастере недорогие Demix, но я, из тех, что мерила, ничего не подобрала, мне не подошли. Для молоденьких девочек с небольшим размером, может, и ничего, но после родов мне не очень. Asics в фирменном магазине примеряла, хотела здесь заказать, но нужных размеров нет. Ношу одежду 40-42 размера, бра XS мне очень тесным показался, хочу S попробовать заказать.

И я планировала с кодом на ДР себе подарков заказать. Пока завал на работе был, несколько дней на сайт не заходила, думала на выходных выберу(((.
 

pod

Member
Дамы! С наступающим новым годом вас! Счастья, здоровья вам и всем вашим близким!!! Душевного спокойствия и финансового благополучия!!!! И хорошего шопинга в следующем году! Пусть ВБ нас радует!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху