Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geteri

Кудрявая
А посоветуйте мне рюкзак для девочки 9 лет. Небольшой, не объемный, для доп.занятий. Но чтобы влазили тетради формата А4.
 

Караул

уплыла
Natas, а какой материал? Прочный? Дочка ищет легкий непромокаемый рюкзак на лыжах термос и собойку возить.
 
Девочки, покупаю сейчас мало. Но вот что понравилось:
www.wildberries.by/catalog/6543036/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.1087857.1311255968.1544975749-1712790375.1530853734
Очень качественная, красивая, фатин нежный, идет в размер.
Вот эту игрушку заказала для коллеги, ей обошлась дешевле чем в Кари, упаковка идеальная, сама игрушка, по мнению ее мужчин, очень классная. Большая. Ее муж гонял полночи, пока дети спали.
www.wildberries.by/catalog/5594456/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.97031263.1311255968.1544975749-1712790375.1530853734
 

Natas

Well-known member
Караул, а какого размера Термос? У моей на 350 мл влезет. Он скорее вот как раз для
доп. занятий. На бутылку воды, тел. И терадку
Я взяла вот этот https://www.wildberries.by/catalog/...0.1647254787.1545463320-1331175081.1537328792, как раз на доп. Занятия и прогулки. А 4не влезет, если только уголки подогнуть.

Караул, под ваши запросы вот этот идеально будет https://www.decathlon.pl/plecak-turystyczny-arpenaz-10-id_8331388.html. Такого плана в спорт мастере валом по 7 руб
 
Шапкаhttp://www.wildberries.by/catalog/6294745/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.165723646.1311255968.1544975749-1712790375.1530853734

Она теплая, не скатывается, нам на объем 54 хорошо на две косички не маленькая, наоборот, даже кажется подрастянулась чуток, но у нас волосы, поэтому нормально. В отзывах пишут, что не глубокая, возможно индивидуально. Утепление флисовое на всю шапку.
 

Geteri

Кудрявая
АннаЖелана, мы шапку этой фирмы и даже модельки похожей покупали, с ежиком, тут хвалила.
Спустя несколько месяцев эта шапка потеряла форму. Сидит абы как. После стирки я руками придаю форму, но это опять ненадолго. У дочки волосы длинные и объемные, под хитрые прически, наверченные косы и тыды ещё ладно, а так несуразица какая то.
Хотя в начале были одни восторги.
 
АннаЖелана, мы шапку этой фирмы и даже модельки похожей покупали, с ежиком, тут хвалила.
Спустя несколько месяцев эта шапка потеряла форму. Сидит абы как. После стирки я руками придаю форму, но это опять ненадолго. У дочки волосы длинные и объемные, под хитрые прически, наверченные косы и тыды ещё ладно, а так несуразица какая то.
Хотя в начале были одни восторги.
Вот блин, одно утешение, что не дорого, а так нам пока нравится. Может успеем до конца зимы (в апреле) сносить.
 

Келдыш

Active member
Короче не соврала робобаба.. не дают на дату регистрации старожилам
вот это "ценим клиента", учитывая никчемность личной скидки, можно смело уходить в новый аккаунт или в др магазин)))
 

Wildberries

New member
Здравствуйте! Промокод-сюрприз на День рождения, можно применить на один заказ в течение 2-х недель.
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
До свидания!


Для тех, кто еще не купил все подарки мини-обзор до 20 р.
Хорошая обложка для авто-леди. Качество нормальное, но дороже 14 р. покупать не стоит.


Этой кружки сейчас нет, но если появиться, то стоит купить. Легкая, снаружи действительно не греется, да и форма редкая. За 18 р.


Большое спасибо леди, которая написала про скидки Лореаль. У нас весь отдел затарился. Очень порекомендую, при чем для любого типа кожи подходит, от всех отзывы на 5, скраб сахарный. Уже писала про него, мои девочки уже по 2 и 3 купили.



Прекрасная нюдовая палетка с универсальными цветами, на сухую ложатся полупрозрачными, на базу - плотно. Пользуюсь сама и рекомендую. Кисточка классная, двухсторонняя. Досталась за 18 р.


Детские тапки для любителей Дори и ко. Красивенные!
 

k_o_k

Member
А может кто то подскажет, как найти на сайте визитницу, но не для чужих визиток, а свои раздавать?
 

KatastrOFFa

Active member
О, мне вот тоже интересен один ответ от представителя (от вас, дамы, тоже =. Как повлияли на валдберис новые правила возврата, принятые в РБ на днях? Как то :при возврате товара нельзя требовать личные данные (паспорт) с покупателя. Иду возвращать, паспорт сдала переделывать. Надеюсь, меня и к меня примут. Или как бодаться?
 

CTEPBA

drama queen off
вот это "ценим клиента", учитывая никчемность личной скидки, можно смело уходить в новый аккаунт или в др магазин)))

Я откопала логин малой ))
Ну, как-то с 0% конечно совсем печально (я как-то не обратила именно на обнуление внимание, когда вводили). И наскрести на 2700 р. товарами, да чтоб без личной, будет нелегко.
 

Келдыш

Active member
Ну, как-то с 0% конечно совсем печально (я как-то не обратила именно на обнуление внимание, когда вводили). И наскрести на 2700 р. товарами, да чтоб без личной, будет нелегко.
у меня всегда ровно половина хотелок не действует личная, а если действует, то как правило, в др магазинах дешевле(((
 

Караул

уплыла
Может, кто дутики уже опробовал? Ищу высокие, непромокаемые, теплые на узкую ногу.
Дочка вырвала молнию в прошлогодней покупке
 

Liala

Active member
CTEPBA, если там какие то покупки были.. но не обнулился он, там если покупок не было последние пол-года, то за весь срок считаться начинает... Сделаете одну покупку, будет выкуп 100 процентов ))))

Кто нибудь понял прикол сегодняшней рассылки??? Сюрприз 1... личная скидка 15 процентов в разделе и т.д. и т.п.
https://www.wildberries.by/catalog/3400554/detail.aspx?targetUrl=GP

скидка - 20
личный пром - 10
личная скидка 7

в каком месте 15-то :)))
 

алентия

лена
CTEPBA, если там какие то покупки были.. но не обнулился он, там если покупок не было последние пол-года, то за весь срок считаться начинает... Сделаете одну покупку, будет выкуп 100 процентов ))))

Кто нибудь понял прикол сегодняшней рассылки??? Сюрприз 1... личная скидка 15 процентов в разделе и т.д. и т.п.
https://www.wildberries.by/catalog/3400554/detail.aspx?targetUrl=GP

скидка - 20
личный пром - 10
личная скидка 7

в каком месте 15-то :)))
а у меня написано личный пром 15

хотя на то что мне надо весит пром 5
 

TO_PA_

Member
CTEPBA, если там какие то покупки были.. но не обнулился он, там если покупок не было последние пол-года, то за весь срок считаться начинает... Сделаете одну покупку, будет выкуп 100 процентов ))))

Кто нибудь понял прикол сегодняшней рассылки??? Сюрприз 1... личная скидка 15 процентов в разделе и т.д. и т.п.
https://www.wildberries.by/catalog/3400554/detail.aspx?targetUrl=GP

скидка - 20
личный пром - 10
личная скидка 7

в каком месте 15-то :)))

это тот случай, когда почтальоны письма уже разнесли, а программеры скидки еще не поменяли. У меня тоже сразу личная на эту игруху(другое не проверяла) была 10, потом стала 15
 

Liala

Active member
это тот случай, когда почтальоны письма уже разнесли, а программеры скидки еще не поменяли. У меня тоже сразу личная на эту игруху(другое не проверяла) была 10, потом стала 15
видимо да ))) сменилось к середине дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху