Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
оказывается, у меня 16 числа было 6 лет отношений с ВБ. код не прислали, что уже стало традицией. я вобщем и не ждала, но удалённые письма прошерстила. не прислали :)
 

Liala

Active member
оказывается, у меня 16 числа было 6 лет отношений с ВБ. код не прислали, что уже стало традицией. я вобщем и не ждала, но удалённые письма прошерстила. не прислали :)

Так уже ж объявили, белорусам до 5 лет включительно. Старые клиенты нам не интересны :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Liala, да, я помню. но забыла, в каком там у меня месяце регистрация (помню, что зимой). ну и вот.
а и не хочется ничего покупать :)
 

CTEPBA

drama queen off
а и не хочется ничего покупать

Э - экономия :)

Сейчас буду эксперимент ставить ))
Возвращала вещь, потому что грязная - мама дорогая. И от времени уже ткань желтеть начала (там есть белый цвет). В отзывах никто не писал ("добрые люди").
Если еще относительно того, что не будут учитывать в проценте - 50 на 50, то вот уверена, что вещь обратно вернется в продажу (очевидно, что она последняя).
 

Танчик2004

New member
Добрый день. Подскажите хороший дневничок для девочки 11 лет. Чтобы можно было не только заполнять, а и почитать. Можно и не с ВБ.
 

Tysia

Well-known member
Если еще относительно того, что не будут учитывать в проценте - 50 на 50, то вот уверена, что вещь обратно вернется в продажу (очевидно, что она последняя).
У меня однажды была вещь с пришитой биркой от химчистки ))))). Брак признали, конечно. Но насчет дальнейшей судьбы не уверена
 

Медвежка

Well-known member
А это что за новая фишка? товар не доставляется на выбранный адрес? Это при том, что эти босоножки я уже заказывала на примерку с другого аккаунта на этот же адрес.
adc133793677.jpg


upd: а, пардон... уже нет их в наличии.
 

Olunya

Active member
Подскажите хороший совместный купальник. Чтобы на пляж с ним можно, для бассейна есть.

и тоже хочу в закрытую группу, спасибо. я точно не представитель, на форуме очень давно.
 

Esther

Spirit
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, пуховик. Очень теплый. И с трикотажными манжетами.
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, пуховик. Очень теплый. И с трикотажными манжетами.

Если честно, то по адекватной цене модный и красивый сейчас на ВБ мониторить и мониторить ... Сколько смотрела - за нормальные деньги присылают самый дешёвый рыночный ассортимент, а пух хороший з-за мяжы в 2-3 раза дешевле заказать.
Есть неплохие белорусские пухи и очень даже отличные пальто, поковыряйтесь в той же Модной лавке и вы удивитесь какие модельки шикарные отшивают небольшие конторы. Сейчас скидки.
 

pod

Member
А что за Модная лавка? Мне нужен хороший, теплый пуховик.

Нашла)
 

CTEPBA

drama queen off
Есть неплохие белорусские пухи и очень даже отличные пальто, поковыряйтесь в той же Модной лавке и вы удивитесь какие модельки шикарные отшивают небольшие конторы. Сейчас скидки.

Оптовая цена - нормально, розничная - уже и не хочется ))
 

children

New member
pod,

Америка.

К цене сайта добавляйте примерно 30 дол. за доставку, если будете заказывать только одну вещь. У меня похожий. Размер S идет на наш 46. Хорошие и теплые пуховики этого магазина. Летом хорошие скидки, с доставкой в 160 руб. обошелся.

https://www.landsend.com/products/w...coat-with-faux-fur-hood/id_333042?sku_0=::DSO
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
Недавно акция была - оптовая цена от пары единиц. А вообще да, ломает от разницы)
 

Esther

Spirit
Не хочу покупать пару пуховиков))

Да, видимо, придётся из Штатов заказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху