Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
moomimama, очень круто! но цена... хорошо, что мои дети уже не поттероманы :)

видео посмотрела - там куча подвижных элементов. но всё равно, имхо, не стоит книга таких дурных денег.
 

Parole

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Parole, ляяяяяяяя... за вискозное платьишко.... может, Алекс Мазурин прилагается? в рабство на продолжительный срок.
 

Morgenstern

Well-known member
Parole, скорее всего это платье и стоит столько сколько написано после всех скидок :)))
 

химера

Well-known member
https://www.wildberries.by/catalog/5...x?targetUrl=GP
Не знаю этого Алекса. Но первоначальная цена на платье впечатлила 1 722 р. 67 к.
А как на такие ценники можно делать такие ужасные фото... Особенно вид со спины...
 

KatastrOFFa

Active member
Ягода с ума сошла! Несколько дней назад сделала заказ на 10 руб, а его возьми, да не найди))))) видимо, в базе числится, а на складе уже тю тю))) короче искали искали, искали искали, а сегодня утром вижу, отменили заказ, а на счёт кинули 3,5 рубля - бдагодетели!!!!!)))))
 

Скорпиончик

Active member
KatastrOFFa, интересно, а мне за последние три отмененные заказа ничего не кинули на счёт... Правда их сразу и отменяли после заказа, может поэтому.
 

Караул

уплыла
Заметила забавное: в каталоге, к примеру, 30% скидка на вещь. Но при добавлении в корзину 3 процента делают ноги, 27%
 

Sierra

Member
Скорее всего в каталоге показана цена с учётом самовывоза. Если выберете самовывоз в корзине, должна уменьшиться снова цена
 

Караул

уплыла
Sierra, да, все так в корзине. А я наивно надеялась, что 5-7 % процента самовывоза от тех заявленных 30%.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а что за закрытая группа? если я еще не там, то и меня, пожалуйста
туточкина, за вас скорпиончик ещё в ноябре 2017 замолвила слово, вы в группе написали ей спасибо большое :)
смотрите в самом низу своего личного кабинете здесь, на семействе. там у вас должна быть эта группа. если не отписались, конечно.
 

туточкина

New member
Мамы поттероманов, все красоту видели?
https://www.wildberries.by/catalog/7...x?targetUrl=EX
цена дурная... но мои оба увидели и хотят... дочка готова 50% своих денег дать на это шчасцце :scratch: а дешевле на рублей 30 хотя бы нигде нет?
хорошо,что НГ уже прошел)))

туточкина, за вас скорпиончик ещё в ноябре 2017 замолвила слово, вы в группе написали ей спасибо большое
я подумала .что может что новое замутили, раз все так активно стали туда проситься.
 

Эвелинка

Well-known member
у меня впервые такое - заказ оформила, там четко - поступление заказа - 30.01.19, а сегодня - 29.01.19 - заказ в пункте самовывоза. в принципе сейчс это не принципиально..но бывает же важно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху