Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K_I_M

begin the world
Ну обычно в таких случаях крайний срок хранения не двигают, поэтому не страшно, что раньше привезли
 

lakshmi

Well-known member
А что там, в закрытой, думаете мёдом намазано? :) не-а. :) пусть за вас кто либо замолвит словечко :) и фсё

Девочки, кто в закрытой группе, замолвите за меня слово )))) Я не представитель вайлдберриз, плюс могу по возможности помогать с ними бороться при нарушении ваших прав потребителя )))
 

swetljak

Active member
Я тоже не представитель этого самого (кого нельзя называть в слух:haha:). Меня в живую видела liiloo...я у нее боты приобрела (еще раз спасибо большое). Привыкаешь к таким сообществам быстро.
 

ирка

Active member
Подскажите, пожалуйста, куда это мне жалобу написать на ВБ? Ситуация такая: по фото не признали брак в детских кроссовках, я сдала через ПС на экспертизу. В установленный срок позвонили и сказали, что не признано, что это производственный брак. Спросили, куда вернуть товар. Это было больше месяца назад, моих "небракованных" кроссовок нет как нет. Я уже в вайбер пишу недели две: "Извините, ждите ответа, запрос создан". У меня ощущение, что их потеряли. Но это ведь не моя проблема. Пусть деньги возвращают или товар. Сделала скрины вайбера и предупредила, что буду писать жалобу. Куда лучше написать? Помню, что девочки некоторые уже писали.
 

ирка

Active member
Крысятка, почему? по фото не признали, сказали, если желаю, сдать на экспертизу. Я сдала.
позвонили и сказали, что не признано, что это производственный брак.
Раз не брак, то мне должны вернуть мой товар (был бы брак, вернули бы деньги). А товар то и не возвращают. И деньги тоже))
 

Ма_ра

New member
девочки, на товаре висит пометка 2+1, кладу 3 вещи в корзину - цена не меняется. Нужен промо код? а где его найти?
 

ViktoriyaS

Well-known member
какой-то диссонанс
да. вот согласна. Если это производственный брак, то его обязательно должны признать. Если уже в процессе носки то там, да, смотрятся условия эксплуатации и тд... а производственный по умолчанию уже должен быть браком.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Ма_ра, каждый 3-й товар из данного раздела БЕСПЛАТНО по промокоду BAGS, при онлайн оплате!
 

ирка

Active member
да. вот согласна. Если это производственный брак, то его обязательно должны признать. Если уже в процессе носки то там, да, смотрятся условия эксплуатации и тд... а производственный по умолчанию уже должен быть браком.
ну, я считаю, что производственный, т.к за две недели носки протерлись кроссы сверху до дыр (не знаю, как это называется, ну там где окантовка отверстия для ноги)). Там нет активного трения, думаю, что джинсы не в счет. Поэтому и отдала на экспертизу. Но там не признали, что дефект возник в результате производственного брака. За свой счет я экспертизу проводить не хочу, а хочу забрать вещь. Но вещь мне уже месяц не отдают. Я как-то, наверное, непонятно пишу))
 

ViktoriyaS

Well-known member
ирка, аа, теперь понятно ) я поняла сразу что сказали что это производственный брак, но вам его не признают )
 

ирка

Active member
Так а куда жаловаться то))? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Что у нас контролирующий орган, который за интернет-магазины отвечает?
 

lakshmi

Well-known member
ирка, вы им передавали кроссовки на их экспертизу по каким-то документам? Акт? Пишите им не в вайбер, а письмо заказное с уведомлением с просьбой вернуть кроссовки или деньги, в случае неудовлетворения, вы обратитесь в суд и в общество защиты прав потребителей
 

vavasya

Member
https://www.wildberries.by/catalog/...5044.1548789465-340939697.1548183546#Comments
Понравилось пальто, сидит хорошо, прошить все качественно. Цвет желто-оливковый я бы сказала. Не взяла по одной единственной причине - короткие рукава на мой 178 и длинные руки. Где найти такое, только на длинноруких. Вообще ничего не могу из верхней одежды купить. Какую марку смотреть?
 

Виталена

New member
на мой 178 и длинные руки. Где найти такое, только на длинноруких. Вообще ничего не могу из верхней одежды купить. Какую марку смотреть?

[FONT=&quot]Пальто[/FONT][FONT=&quot], Finn Flare [/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Артикул: 6032575 [/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]580 [/FONT][FONT=&quot]р[/FONT][FONT=&quot]. 85 [/FONT][FONT=&quot]к[/FONT][FONT=&quot]. [/FONT]
[FONT=&quot]139 р. 40 к. Цена для Вас [/FONT]

Меряла такое, на 170 с запасом рукава. Не слишком "набитое", аккуратно отшито, но мне не подошло - думаю, на более пышные формы))), мне хотелось его в плечах наперед потянуть, чтобы рукав и шов плечевой на место сели))).
Ссылка не вставляется...


[FONT=&quot]
[/FONT]
 

Крысятка

Active member
Крысятка, почему?
я значит неправильно поняла... я прочитала так: позвонили и сказали, 1. что не признано, 2. что это производственный брак.
а вообще, А ДЕЛАЛИ ЛИ они экспертизу? вам сообщали о месте и времени её проведения?

у меня почти похожая история, я купила пару месяцев назад кроссы в зал на дорожке ходить https://www.wildberries.by/catalog/...04.1732304122.1548843732-841569101.1548843732
оказались очень удобными для ходьбы, больше никуда их не использую, часик-полтора на дорожке, 2 раза в неделю, и тут недавно я замечаю, что внутри в районе пятки по дырке с внутренней стороны..... как так-то? что с этим делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху