Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irinka-22

КГ-5
Девочки, ну вы хоть чьи то рекомендации просите. А то мы сейчас Валдберис под другим ником туда забросим.
 

Найденыш

мама в квадрате
Эх, а такая хорошая темка была до прихода представителя((
Для тех , кто ещё не разбежался в закрытые темы, немного хвастов
1.Рекомендую пиджак для школьника.
Мы носим школьную форму modis не первый год, очень нравится, и качество, и размерность, и цена.
Пиджак взяли за 13 руб
Размер 158 сел на плотного парня (156 ростом) превосходно. Даже на пузик застегнулся), не полнит. Рукава на месте
Да и отзывы на сайте хорошие
https://www.wildberries.by/catalog/6089642/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.72312401.314433657.1548172546-925654525.1529146510&_gac=1.14176581.1547480019.Cj0KCQiAg_HhBRDNARIsAGHLV52PIpCtiQoeAD2nmnfdeDmrAXlD264Zct0EVjwilWIuxuuG-RhY1UgaAmYpEALw_wcB
2. Бомбер на подростка 158р взяла 40-42р
Длинные рукава, но за счёт резинки на манжете не так критично. Лучше, конечно, будет смотреться при бОльшем росте или весе
23руб
https://www.wildberries.by/catalog/5943281/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.241082945.314433657.1548172546-925654525.1529146510&_gac=1.195465566.1547480019.Cj0KCQiAg_HhBRDNARIsAGHLV52PIpCtiQoeAD2nmnfdeDmrAXlD264Zct0EVjwilWIuxuuG-RhY1UgaAmYpEALw_wcB

вопрос:
Обратила внимание, что на многие товары в отзывах ставят 5 звёзд, но сами отзывы могут быть плохие.
Это что, типа не пропускают уже отрицательные отзывы и приходится маскироваться?
У меня в ЛК отображаются мои отрицательные отзывы, но в карточке товара их нет.
Представитель бы ответил заодно, чтоб не зря подглядывать
 

Найденыш

мама в квадрате
Скорпиончик, точно стоит ВСЕМ. Так отзывы частично отображаются, большинство видны.
А это у всех так, что отзывы идут не порядку- не по дате , когда его оставили, а вперемешку?
 

Скорпиончик

Active member
Найденыш, тогда не знаю. У меня все отзывы видны. И положительные и отрицательные. Раньше была ситуация, что часть отзывов была не видна, оказалось что стояло на них-только мне. Когда исправила на -всем, то всё нормально стало отображаться
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
А это у всех так, что отзывы идут не порядку- не по дате , когда его оставили, а вперемешку?
Их можно сортировать по: дате, оценке, полезности.
По умолчанию по полезности отсортированы.
 

pod

Member
Девушки,что за херня...я что то пропустила? товар стоит 23 а в корзине 25....
 

Liala

Active member
pod, скидка за самовывоз. На товаре есть, а в корзине если курьер по умолчанию, то нет
 

pod

Member
и? С промокодом сча дороже?)))

Liala, понятно...пипец....Спасибо.
 

Сarla

Active member
Девушки, кто сталкивался?

Заказываю давно, но со мной впервые ))
Заказала штанцы малому, оформила, всё гуд, цена в корзине не поменялась. Через некоторое время приходит смс, артикул заказа отменён ввиду его отсутствия!
... Но они точно были, я ещё отзывы почитала, подумала, брать этот размер или нет.
 
Девушки, кто сталкивался?

Заказываю давно, но со мной впервые ))
Заказала штанцы малому, оформила, всё гуд, цена в корзине не поменялась. Через некоторое время приходит смс, артикул заказа отменён ввиду его отсутствия!
... Но они точно были, я ещё отзывы почитала, подумала, брать этот размер или нет.

Поставьте в лист ожидания. Когда снова появится на сайте - перезакажите по той стоимости, по которой не нашли.
 

Aksinya

New member
У меня было что-то подобное давно. Ничего не делала, товар потом в доставке привезли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху