Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Esther

Spirit
Написано в условиях возврата. Немного странные там условия, два похожих абзаца, в одном есть про чек, в другом нет :huh:

Товары принимаются назад в полной комплектации, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный или кассовый чек, выданный потребителю продавцом вместе с проданным товаром.

Товары принимаются назад в полной комплектации, со всеми упаковками и наклейками, в непоношенном/неиспользованном виде. В противном случае, если они были в употреблении, или отсутствуют оригинальные наклейки, стикеры и упаковка, товар возврату не подлежит.

Дамы , а ещё есть тема закрытая по Вб? В неё можно добавиться?
 

ТаньЯ

Well-known member
Информация "до 12.00" будет убрана с сайта завтра.
Убрали? Не знаю, как у кого, у меня висит в корзине " до 12.00". Или для ваших программистов завтра ещё не наступило? Или кто-то наврал?
 
Убрали? Не знаю, как у кого, у меня висит в корзине " до 12.00". Или для ваших программистов завтра ещё не наступило? Или кто-то наврал?
Я думаю, что здесь правая рука не знает, что делает левая.
Поэтому свой форум и закрыли, очень уж в глаза бросалась некомпетентность, пофигизм и куча брака.
 

Anna_P

Active member
Ой, не могу не поделиться :) сегодня в корзине срабатывает личный код в размере 1 (один) процент! :)
 

Liala

Active member
Ой, не могу не поделиться :) сегодня в корзине срабатывает личный код в размере 1 (один) процент! :)

У меня как то тоже так было, причём самый прикол, что этот адЫн процент опускал стоимость вещи ниже 25 рублей и... тадаам... личная 20 уже не действует
 

MamaDani

Счастье есть...
Подскажите пожалуйста. Была доставка курьером, свекровь забрала и не глянула, что обе галоши левые. После признания брака, я могу вернуть их на любой пункт? Спасибо
 

TO_PA_

Member
Подскажите пожалуйста. Была доставка курьером, свекровь забрала и не глянула, что обе галоши левые. После признания брака, я могу вернуть их на любой пункт? Спасибо
да, можете на любой
 

Liala

Active member
гы гы... новое это хорошо забытое старое.. года 4 назад все убеждали, что не удобно оформлять 3 разными страницами, как было на одной гораздо удобнее... нееет, стандарный ответ "вы не понимаете, это для вашего блага и удобства". Захожу сейчас в корзину... а там оформление на одной странице ))) может и переносы между адресами вернут, года через 4 :)))

а нет... нашла хрень. Теперь и оформлять страшно. Дату доставки выбрать нельзя. Похоже скоро и недели не будет... после завтра привезем... ждите.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Здравствуйте уважаемый Wildberries! Очень сложно в общении с вами сохранить тон деловой переписки. Но раз уж вы здесь - буду пользоваться вашим присутствием. Объясните мне, пожалуйста, это вообще как?? маскировать плату за типа бесплатную курьерскую доставку типа скидкой за самовывоз??? Слов нет!!! Маркетинг и беспредельная наглость и неуважение к клиенту - это абсолютно разные вещи. А у вас все в одном флаконе, как обычно.
 

Alko_va

New member
Дату доставки выбрать нельзя. Похоже скоро и недели не будет... после завтра привезем... ждите.

Можно, справа, где "Курьер" нажать "Изменить", там "Укажите интервал доставки" и можно выбрать дату.
 

Liala

Active member
Alko_va, о точно сенкс... а то к меня адреса на планшете во всю страницу открылись и вниз не листала ))

Блин, а удалить эту беду как из приложения теперь только что ли :crazy: с планшета нифига не выделяется и не светится. Дурдом

Келдыш, вот и у меня так же... раньше каждую неделю хоть что нибудь да надо, а сейчас в доставках пусто.

Аж на ламоде 770 баллов накопила уже ))) ещё 30 и будет скидка 5 процентов ))) оставила 3 отзыва по 10 баллов за каждый дадут и будет скидос )))

Для носков, колготок и прочей ереси нашла инет магаз конте и Марк формеля, заказываешь, потом в магазине забираешь ))) конте ноет, что то вы носки посмотрели и не заказали, вот вам скидка 10 процентов... ждемс )))
 

Natas

Well-known member
Девушки, может у кого-нибудь есть код, действующий на лего?
 

Медвежка

Well-known member
Спасибо за отзыв! Я посматриваю на эту линейку средств от Зейтун после приобретения вот этого крема:
https://www.wildberries.by/catalog/...917.1547698227-1376899250.1513420697#Comments


О зимнем шелушении кожи лица забыла почти сразу)

ох, нифига ж себе начальная цена у этого крема :shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху