Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Watch and wait

Well-known member
Девочки,а что будет если заказать на пункт самовывоза и отказаться?(я хочу ещё заказать,но не знаю понравится ли ребёнышу,она должна сама подержать в руках)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Watch and wait, я теперь уж и не знаю, прибьют на месте, наверное, за отказ. до сих пор я отказывалась от товаров на ПС, они учитывались в расчёте процента выкупа, не более.
 

Watch and wait

Well-known member
я теперь уж и не знаю, прибьют на месте, наверное, за отказ.
возьму мужа)))

отличная книга!Я не взяла лишь потому что посчитала,что моей уже поздно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Watch and wait, не лишним будет :))) и вместо щита - закон о защите прав потребителей...
устроили балаган какой-то... я аж с микроскопом практически искала, чтоб без сюрпризов в виде платной доставки. пока её не было видно, но может же и появиться, я не удивлюсь. сразу книжки позолотеют...
 

ViktoriyaS

Well-known member

Н@тУля

New member
Смотрите какие классные штучки Еноты-обормоты. Набор статусов для рабочего стола. Любовь Дрюма Эксмо
https://wildberries.by/catalog/2971182/detail.aspx Дерзкие лисы. Набор статусов для рабочего стола. Любовь Дрюма Эксмо
https://wildberries.by/catalog/3071300/detail.aspx на подарки к 23 и 8 можно как мини подарочки, или приложение к ним.
Посмотрела подробнее на лабиринте, классные статусы!
 

CTEPBA

drama queen off
Н@тУля, еще блокноты у Эксмо интересные, я подобрала каждому получателю свое ))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
CTEPBA, мне минт-нот понравился. и фото с изображением товара - прямоугольник синий-прямоугольник чёрный. и так несколько раз :)
 

CTEPBA

drama queen off
Марфа Васильевна, да, есть такое, не в одном. Я в отзывах читала, что же там со страницами ))
 

Natali1

Well-known member
Получилось оформить заказ за 2р с коп., не знаю, может там потом платная доставка вылезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху