Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aksinya

New member
Может, есть у кого скидка к ДР или регистрации? Посмотрите, пожалуйста, какая будет цена https://www.wildberries.by/catalog/...MIpcauruSY4AIV0ueaCh0LPgnnEAMYASAAEgIhYvD_BwE
С новым видом корзины не понимаю, будет ли действовать код. Заказывать не надо, ребенок вымогает другой набор (пожарное депо), которого нет в наличии. Интересует минимальная цена подобного набора.
 

Liala

Active member
за магазом глаз да глаз нужен... по проверке товара до оплаты брак признали... а из таблицы выкупа (точнее не выкупа) фиг исключили.
 

LanaPolay

Well-known member
за магазом глаз да глаз нужен...
Это точно, оформляла сегодня заказ, 2 товара в корзине, на один из которых пишут, что при заказе на ПС дешевле. По итогу, когда заказываю на самовывоз один товар со скидкой, а другой почему-то дороже на 3 руб., чем курьером. В итоге заказать доставкой курьером на 1 руб. дешевле, чем на самовывоз, мелочь, но неприятно. Мне удобнее доставка курьером, чем ехать на ПС, заказала курьером. Так что - проверяйте
 

Aksinya

New member
KateRu, я ссылкой ошиблась), хотела дать ссылку на полицейский участок, похожий по цене. Я бы тоже его с радостью заказала за такую цену, но дитятко хочет этот https://www.wildberries.by/catalog/2576986/detail.aspx . Ждём, пока появится в наличии и по какой цене. По старому виду корзины можно было понять, есть ли шанс какой код использовать. Сейчас совсем не понимаю, какие скидки применяются((.

Liala, у меня тоже такое было, писала сообщение, чтобы убрали.

На книгу цена неплохая. Заказала сыну, мальчикам должно понравиться
https://www.wildberries.by/catalog/6632370/detail.aspx?targetUrl=ES
 
Последнее редактирование:

KatastrOFFa

Active member
Оформляла брак по невыкупленным 2 парам туфлей, одинаковой модели, с одинаковой проблемой. И не обратила внимания, что прикрепила фото артикула 37 р-ра на 38.ну и что думаете? В описании есть, что брала две пары туфлей, что обе белесые, и даже фото двух пар рядом. Одни признали, вторые нет, и мол, сама дура, артикул цепляй что надо. Как думаете, есть смысл бодаться через мессенджеры?
 

Esther

Spirit
Замолвите за меня словечко для закрытой группы, плиз, у меня тоже есть, чем поделиться)
 

KatastrOFFa

Active member
Короче, расскажу прикол. Сегодня созрела и написала по ситуации выше, выслала фото двух пар с браками и двух артикулов. Прошу, мол, разобраться, всё таки. Ответ :бла бла бла, не имеем тех возможности и обращаем ваше внимание, ч о надо правильный артикул скидывать. Я офигела. Круть, думаю. Брак явно виден, я описала, что да, не на тот размер обуви прикрепила фото артикула, но вот, мол, смотрите выше фото, посмотрите внимательно, вы же и есть мол служба ПОДДЕРЖКИ, (А не вот этого вот блин унижения и тд). И тогда ответ-в качестве ИСКЛЮЧЕНИЯ мы удалим из процента расчёта вторую ПАРУ.ЕПРСТ!!!! У НИХ НАШЛАСЬ техническая возможность!!!! Какая прелесть и аллилуйя!!!!!
 

Geteri

Кудрявая

Watch and wait

Well-known member
Watch and wait, напишите, что нароете. я сто лет уже книг не покупала...
книги дорожают и пропадают на глазах,работа моя стоит ,потому что я в ВБ))))
Рыцарь. Руководство для начинающих Тэплин С.-3,93(я не знаю зачем,просто она такая клёвая))Показала коллеге)),гы,заказала ещё одну такую.
У
дивительная археология Антонова Л.-6,40 (ребёныш интересуется,задаёт вопросы-пусть читает)
Венедиктова Ю. Армас. Зона надежды Венедиктова Ю.-3,57 (по отзывам стоящая книга)
Гравити Фоллз дневник 22,77
Лунастры (детская фантастика) две книги по 5,45(фантастика вся,вообще по прекрасным ценам,но я предпочитаю качать на эл.книгу,потому что шрифт)
 
Последнее редактирование:

nata81

Active member
И я для старшей фантастики накупила, вечники, сеттера, новая из часодеев королева, Элизиум. А вот для 10 летки не могу ничего придумать. Девочки. Делитесь кто что берет.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Классика уже . Эрагон. Когда-то мне все Семейство советовало для мальчика.
 

Н@тУля

New member
Девочки, посоветуйте хороший сборник сказок, рассказов для ребенка 3 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху