Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у меня лирическое отступление. прям залипаю на фотках покупателей! лифчик в данном случае - ещё не самое... такое... блевотное. хотя и подобных фоток хватает.
но фотка воска с отэпилированными волосьями?! или пятка, с которой слазит кожа после нанесения спецсредства... о чём люди думают вообще...
 

Listik

Active member
@Coraline, Я когда-то заказывала на али, но у меня вырез не настолько глубокий был. Я думаю, там такого добра навалом.
 

Morgenstern

Well-known member
Звёзды Голливуда при таких открытых платьях скотч для поддержки груди используют))) я на фото видела
 

Coraline

Jones
@Morgenstern, Я не обладаю достаточным знанием, как все это заклеить :)))) Есть на ВБ и наклейки на грудь, но я не хочу все это уронить в самый неподходящий момент :) К тому же, со временем они перестают приклеиваться, а стоят как полноценный бюстик.
 

ТаньЯ

Well-known member
@Morgenstern, Я не обладаю достаточным знанием, как все это заклеить :)))) Есть на ВБ и наклейки на грудь, но я не хочу все это уронить в самый неподходящий момент :) К тому же, со временем они перестают приклеиваться, а стоят как полноценный бюстик.
Гугл знает всё.
 

Coraline

Jones
@ТаньЯ, Я из тех людей, у которых даже с гуглом получается как на фотографиях из серии: Ожидание и реальность :))))
 

Morgenstern

Well-known member

Очень дёшево
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Пока вы думали, все размели
 

Argentina

Ветер странствий

Очень дёшево
А что это было-то?
Пробирка с семенем? :rolleyes:
 

Медвежка

Well-known member
Если кто купил, отпишитесь потом, лет через 20, что получилось)))
Вряд ли кто-то успел ) Ночью тоже увидела, посмеялась, а утром уже доставка в наш регион была закрыта.
"Такая корова нужна самому" (С) 😁
 

НаташаЗ

Active member

Очень дёшево
Идея не нова. Роальд Даль "Мой дядюшка Освальд" - явно отсюда слизано
 

Tysia

Well-known member
Сверху