Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Vasilisik

Well-known member
Девчата, подскажите где можно сделать независимую экспертизу обуви?
 

Арнелла

Well-known member
У меня фокус не прошел. Деньги на карте были, но оплата почему-то не прошла. Товар приехал, хотела выкупить. Мне прислали ссылку, но оплата так и не прошла. Пришлось оформить возврат.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Арнелла, а что было в сообщении от банка? Почему оплата не прошла? И какой банк?

У меня всё было норм. Причем по-разному - и со ссылкой, и без
 

Медвежка

Well-known member
Только нужно зайти на российскую версию сайта (через браузер, не через приложение) и там удалить все карты, которые когда-то были привязаны. Иначе спишется с них. У меня так было. В приложении удалила карту, привязала карту в российских рублях. Сделала заказ с пустой картой, а оно списалось с карты, которая раньше была привязана.
 

Арнелла

Well-known member
@Арнелла, а что было в сообщении от банка? Почему оплата не прошла? И какой банк?

У меня всё было норм. Причем по-разному - и со ссылкой, и без
Беларусбанк
Писали, что недостаточно средств. Покупка стоила в пересчёте на наши 38 рублей. На карте было 46.
 

moomimama

Active member
Что-то у них странное творится с оплатами при получении. Забирала вчера заказ в районе 18 часов. Работница ПС сказала, что я первая за день, у кого оплата без проблем прошла😂
 

moomimama

Active member
Беларусбанк
Писали, что недостаточно средств. Покупка стоила в пересчёте на наши 38 рублей. На карте было 46.
То же самое было неделю назад. Бились минут 15. Выключила полностью телефон, включила и вуаля..., в секунду оплатилось.
 

Сarla

Active member
У меня фокус не прошел. Деньги на карте были, но оплата почему-то не прошла. Товар приехал, хотела выкупить. Мне прислали ссылку, но оплата так и не прошла. Пришлось оформить возврат.
я вроде убирала в полной версии сайта все карты. На пс прислали ссылку для оплаты - оплата не проходила раза три. я пыталась оплатить другой картой, которой на wb ни разу не платила. Потом зашла сама в личный кабинет, у меня оказалась рублёвая карта привязана. Я её пополнила, оплата прошла.
Может, пробовать разными картами.
 

Бики

Member
Куда звонить можно или писать на Вб? Заказ давно на складе, курьерская доставка закончились вчера. В кабинете, доставка задерживается и всё. С кем связаться можно подскажите, плиз 🙏
 

Tysia

Well-known member
Куда звонить можно или писать на Вб? Заказ давно на складе, курьерская доставка закончились вчера. В кабинете, доставка задерживается и всё. С кем связаться можно подскажите, плиз 🙏
Сейчас некуда звонить. Только писать в обращения.
 
Сверху