Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Tysia

Well-known member
16 руб в корзине
21 руб
 

Вьюджен

Well-known member
Например, один шампунь и один крем - так можно?
любые, главное акционных товаров должно быть 2 и более(не обязательно четно). Некоторые товары глючат и не уменьшаются в цене. Я вчера такой нашла(мне нужен был), написала им. Сегодня исправили.
 

Argentina

Ветер странствий
Положила в корзину пару мужских дезиков - цена не уменьшилась. Обновила страницу - ничего не поменялось. Через какое-то время снова обновила - уже показывает цену со скидкой)))
 

Tysia

Well-known member
5,78 за 2 шт
4 руб
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
На другом форуме обсуждают парфюмерную продукцию Brocard. Там про цветочную серию, а я лазила по вайлдберриз и заказала этот артикул 11413950
Привлёк запах глянцевого журнала, так кто-то в отзыве написал. И я уже несколько часов прусь от него! Всё как в детстве, так пахли каталоги квелле и отто.
Закажу девочкам своим брокард фруктовое всякое, стоит дешевле любимого ими ив роше, может стойкость порадует, ив роше улетучивается моментально.
 

МОлька

Well-known member
Спасибо за наводку на Гарнье. Малой взяла попробовать дезик шариковый, который якобы 96ч защита. Она пользуется на тренировки, очень довольна.
 

Koral

Active member
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с возвратами на ВБ. Ситуация: заказала 2 пледа-покрывала на детские кровати, нужна комплектность для интерьеру) 1 плед пришел, этикетки срезаны, второй в статусе "собран на складе" - неделю, продавец на вопросы и отзыв не реагирует. Плед, разумеется, оплачен и стоит не 2 копейки.
Робот их мне сказал, что я могу через 6 дней после предполагаемой даты недоставки сделать отказ, но могу ли я вернуть 1ый? Нафиг он мне не нужен без комплекта(((((
 

LanaPolay

Well-known member
В тему зубных паст. Покупала недавно такую паста за 8 руб. Понравилась. Хорошо пенится, приятный вкус, как отбеливает - не знаю, но даже дочка чистит зубы этой пастой, обычно она пищит, что не нравится вкус пасты
 

MamaPoliny

Well-known member
Я детям elmex беру. Мой номер один среди паст. Если бы муж по полтюбика на щетку не давил то пользовалась бы сама), а так хоть пряч. Нам с ним беру, подешевле(
С эл.щетками очень экономно используется и все вычищает. Ортодонт одобрил и хвалит дочу , что зубки в отличном состоянии, а брекетами это важно)
 

Coraline

Jones
Девочки, а у кого хорошие щетки электрические? И на ВБ бывают по нормальным ценам? Стоматолог советовала мелкому, он пошел в отказ, а я решила, что я себе хочу :)
 

Coraline

Jones
О, а еще скажите мне. У меня не оплатился один заказ, они пытаются списать. Но теперь вопрос, разъясните. Вот, допустим, я не пополняю карту и прихожу за заказом. Как я на месте оплачу, если у меня нет на карте денег? Или другой картой? Или пополнить карту непосредственно перед тем, как я пойду за заказом - не успеют они списать по-быстрому, пока я иду? :))))
 
Сверху