Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Natali1

Well-known member
Я не нашла в личном кабинете ничего, куда можно написать. Подскажите, пожалуйста, куда адресовать обращения?
Как мне обьяснили на пс, в основной версии сайта (не в мобильной) сверху справа есть розовый значок, тыкаешь туда, и пишешь обращение.
 

Tysia

Well-known member
2,73
Есть выбор гелей с разными добавками
 

Argentina

Ветер странствий
2,73
Есть выбор гелей с разными добавками
Уже не по 2,73, а по 7,07 :(
 

MamaPoliny

Well-known member
30 мая сделала заказ, товар до сих пор висит в статусе: Собран на складе Коледино. приход на пункт самовывоза должен был быть с 1-3 мая. Потыкала в помощь, пишут:
Если ожидание заказа для Вас неактуально, то Вы сможете отменить его на 6-й день начиная с первого дня интервала доставки самостоятельно.
Что за интервал не могу понять от какой даты его считать?
 

Tysia

Well-known member
30 мая сделала заказ, товар до сих пор висит в статусе: Собран на складе Коледино. приход на пункт самовывоза должен был быть с 1-3 мая. Потыкала в помощь, пишут:
Если ожидание заказа для Вас неактуально, то Вы сможете отменить его на 6-й день начиная с первого дня интервала доставки самостоятельно.
Что за интервал не могу понять от какой даты его считать?

Ну вот от первой даты самовывоза 6 дней. Потом появится кнопка - отменить заказ
 

Argentina

Ветер странствий
А подскажите и мне, пож.: сделала заказ, он очень долго висел на сборке. Обещанные сроки доставки прошли, потом товар всё-таки привезли на ПВЗ. Но для меня он уже неактуален (заказывала подарок, пришлось купить другой).
Как мне поступить с этим заказом - просто не забирать? Или нужно как-то сообщить об этом? Нет ли штрафа или чего-то подобного за товар, который я не хочу забирать? (товар не оплачен, кстати)
 

Magda

Well-known member
Как мне поступить с этим заказом.Придти на ПВЗ и отказаться. Штрафов нет
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и не обязательно 2 штуки одинаковые брать, можно просто чётное количество акционного гарнье накидать - тоже будет скидка. я шампуней нагребла, мои девицы любят... по 2 рубля уже и я их (шампуни) очень люблю.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Вьюджен, у меня невысокие требования :) мне и сульфаты и парабены норм... гарнье фруктис купила. дети до того пользовались и огуречным, и яблочным, и кокосовым, и с маслом некоей алмы :) вот их заказала.
 

MamaPoliny

Well-known member
Я нагребла гаренье масок в плоских баночках с алое реально очень хорошо увлажняет волосы и шариковые дезики по оч. смешным ценам. в миле такие то ли 5 то ли 6 рублей, а тут 2 с коп. выходит.
 

Argentina

Ветер странствий
и не обязательно 2 штуки одинаковые брать, можно просто чётное количество акционного гарнье накидать - тоже будет скидка. я шампуней нагребла, мои девицы любят... по 2 рубля уже и я их (шампуни) очень люблю.
Т.е. вообще любого-любого акционного Гарнье, лишь бы чётное количество? Например, один шампунь и один крем - так можно?
 
Сверху