Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Coraline

Jones
Февочки, а может быть так, что если продавец не Вайлдберриз указан, они мне снимают неоплаченный заказ? Уже третий раз перезаказываю эту майку, дальше оформления не идет. При этом неоплаченное, где указан продавец ВБ, со свистом вылетает в ПС. Сижу и не знаю, что делать - оплачивать стремно, вдруг опять откажут, но майку хочется :)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Февочки, а может быть так, что если продавец не Вайлдберриз указан, они мне снимают неоплаченный заказ?
у меня куча без предоплаты с продавцом не wb.
Уже третий раз перезаказываю эту майку, дальше оформления не идет.
перекупы, блин, под крышей вб: нет в наличии у поставщика, а торговать хочется.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
наконец оценила достоинства дезодорантов-кристаллов. у меня 3075518, купила год назад по наводке Кати Катиной. мерси ей ещё и за лайфхак о вытирании этого дезодоранта, чтоб не было нехороших кристаллизаций.
по теперешней жаре - отлично. обычные шариковый нивея тоже работал, но у меня было стойкое ощущение мокроты и запах дезика чувствовался. а щас сухо и пахну парфюмом.
 

Argentina

Ветер странствий
наконец оценила достоинства дезодорантов-кристаллов. у меня 3075518, купила год назад по наводке Кати Катиной. мерси ей ещё и за лайфхак о вытирании этого дезодоранта, чтоб не было нехороших кристаллизаций.
по теперешней жаре - отлично. обычные шариковый нивея тоже работал, но у меня было стойкое ощущение мокроты и запах дезика чувствовался. а щас сухо и пахну парфюмом.
Спасибо, я тоже куплю. Я привозила из Египта алунитовый дезик (это те же самые кристаллы - калиевые квасцы), понравился. Он был не парфюмированный, без запаха, но зато и запаха пота не было. Правда, в жару я его не пробовала, использовала за осень, зиму и весну.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Argentina, тогда нужно пить (воду), но не перед выходом на улицу. спасибо, что у меня брови есть, так бы глаза заливал пот :)
алкоголь не вспомню, когда употребляла. повода нет! :)

чтоб не оффтоп: купила себе штаны артикул 15156267. 15 рублей! прям готова писать благодарность производителю, прелесть штаны. похолодает - и я из них не вылезу.
 

Катя_Катина

Well-known member
наконец оценила достоинства дезодорантов-кристаллов. у меня 3075518, купила год назад по наводке Кати Катиной. мерси ей ещё и за лайфхак о вытирании этого дезодоранта, чтоб не было нехороших кристаллизаций.
хожу по этой жаре и каждый день говорю спасибо тому, кто придумал эти кристаллы..
я-то всегда к концу дня имела сложный запах :(
а теперь вообще не пахну! потею, но не пахну. просто праздник
причем и в зал хожу активно, и двигаюсь много. никакого запаха!! обожаю
жаль, что много лет мучалась до этого
 

Coraline

Jones
Я тоже купила себе, вас почитав :))))))))) Хотя у меня нет особых проблем (тьфу-тьфу, слава Богу) с запахами летом, но не помешает. И мелкому подсуну.

А зачем его надо вытирать? Вернее, когда и как. Зачем - вижу :)
 

Катя_Катина

Well-known member
А зачем его надо вытирать? Вернее, когда и как. Зачем - вижу :)
наносить на ЧИСТУЮ кожу после душа. на влажную. он намокает :) надо вытереть. а то быстро растает.
я сразу после душа натираю нужные места кристаллом, вытираю кристалл о сухое полотенце, а потому уже вытираюсь этим полотенцем сама :)
вот новый и ровно год использования. пользовалась только им.
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-06-24_17-46-24.jpg
    изображение_viber_2021-06-24_17-46-24.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 32

Сarla

Active member
Ну фсё, теперь и мне нада )))
А дайте, пожалуйста, ссыль на этот кристалл волшебный.
 

химера

Well-known member
Девочки, кто-нибудь привязывал карту МТБ для оплаты на wb? Похоже МТБ не дает списать с карты 1р.р. :(
 

Coraline

Jones
@химера, Если карта в белорусских рублях, думаю, технически нереально списать 1 российский рубль в любом банке :) У меня карта МТБ, все всегда списывалось, но такие маленькие суммы не пробовала :)
 

Tanyaa

Well-known member
чтоб не оффтоп: купила себе штаны артикул 15156267. 15 рублей! прям готова писать благодарность производителю, прелесть штаны. похолодает - и я из них не вылезу.
а подскажите, они в размер идут? Хочу дочке на физру купить, что бы именно так как на фотке оверсайзно было
 

Chadha

Well-known member
за лайфхак о вытирании этого дезодоранта, чтоб не было нехороших кристаллизаций.
что за лайфхак? у меня у дочи дезодорант кристалл, но он вымылся и теперь в держателе не держится.
А я вообще ушла от всяких дезодорантов. Сначала тоже был кристалл, а потом вообще перестала пользоваться

Всё, прочитала про лайфхак. Расскажу малыхе своей, спасибо
 
Сверху