Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Coraline

Jones
Цены реально ниже стали в моих хотелках, самое время проверять :) Даже с утра были выше.
 

MamaPoliny

Well-known member
Мляяяя( изменился статус моей покупки уже оплачена и подешевела на 5р.
Не мой день *((((
 

Patricia

Well-known member
Девочки, я впервые оформила возврат. Как долго деньги возвращаются?
 

olivka

Member
Сделала возврат (курьером) 29 июня. Денежка пришла на счет 5 июля.
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Может кому полезно будет. Оплаченный заказ. Одна вещь все никак из него не до ходила и перестала быть мне актуальной. На пункте сказали, что только ждать и оформлять отказ. Но в какой-то момент вроде и вещь выехала со склада, но появился пункт "отменить доставку". Деньги вернулись как при обычном отказе.
 

viqa

Well-known member
вчера утром заказала, сейчас прило сообщение. что можно забирать 🤑
 

Coraline

Jones
У меня тоже майка многострадальная :) висела-висела в доставках.. потом появилась надпись Отменить доставку. Вчера вечером отменила, денег пока не вижу.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я честно плачУ заранее только за мелочь, которую точно заберу. Например, маски. Всё, что нужно померять и повертеть в руках - только по факту.
 

Coraline

Jones
@Kavita, Деньги списываются с карты сами :) У меня не было на тот момент карты, которую я могла держать пустой.
 

Coraline

Jones
@Eka, Я в курсе, но я не любитель заводить стопийсят карт, я как раз заводила обычную, которая теперь пустая, надо было, а на моей деньги были, но не хотелось пропустить скидку :) К тому же, там не такие деньги, чтобы убиваться, даже если не вернутся :)
 

katie-1

Well-known member
Девочки, ахтунг! Где посмотреть до какого числа будут лежать вещи на ПС? Часть заказа приехала в пятницу, часть в субботу. Сколько дней есть для того, чтобы забрать?
 

LanaPolay

Well-known member
@katie-1, внизу, под вещью наводишь стрелочку и будет написано, до какого числа хранение, хотя сейчас вещи редко отправляют назад, хранят до победы
 
Сверху