Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Coraline

Jones
Деньги за майку вернулись буквально за пару дней :) Хотя, конечно, хотелось бы майку, и непонятно, почему ВБ держит у себя на площадке продавцов, торгующих товаром, которого нет в наличии. Хотя, понятно, конечно - бабки, или пофиг, или и то, и другое.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а рюкзак знаменитый за 20 рублей? та же история, он и сейчас доступен к заказу. я написала продавцу, в чём прикол. это чтоб движение по счёту у него было, для этого он размещает товар, который никогда никому не поставит? в ответ тишина. отказалась от заказа.
 

Медвежка

Well-known member
а рюкзак знаменитый за 20 рублей? та же история, он и сейчас доступен к заказу. я написала продавцу, в чём прикол. это чтоб движение по счёту у него было, для этого он размещает товар, который никогда никому не поставит? в ответ тишина. отказалась от заказа.
У меня так с 6 июля висит в доставках рюкзак и кастрюлька )) Доставка уже просрочена. Без предоплаты, правда. Ну висит и висит, есть не просит, пусть дальше висит
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Медвежка, о, тот самый рюкзачок! но я ж (олениха) оплатила. а потом думаю, сфигали они мои 22 рубля будут у себя держать. отменила доставку, деньги через день пришли.
 

Coraline

Jones
Абыдна, короче :) Хочешь какую-то вещь, заказываешь - и фиг тебе. Ну и плюс денежки провернут несколько дней :))) Ловкие товарищи.
 

Медвежка

Well-known member
Абыдна, короче :) Хочешь какую-то вещь, заказываешь - и фиг тебе. Ну и плюс денежки провернут несколько дней :))) Ловкие товарищи.
Ну вот я потому и не оплачиваю ничего. На ПС посмотрела, померяла, конкретную сумму на привязанную карту кинула и всё
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Медвежка, такой китаец симпатичный к рюкзаку (не) прилагается... желаю, чтоб дошло! :)

скажите, если заказала на виртуальную карту, на которой 3 рубля денег (недостаточно), то теперь каждый божий день мне банк будет слать во все мессенджеры сообщения о нехватке денежных средств? белинвестбанк.
 

Ldorado

Well-known member

Ldorado

Well-known member
Мне тарабанили дня три
@Coraline, у меня карта ББ, уведомления приходят на конкретный заказ в течении суток. Если оформляю следующий заказ, на него соответственно приходят новые уведомления, но тоже в течении суток...
 

MamaPoliny

Well-known member
А можно сделать заказ с пустой карты, а придти забирать заказ и рассчитаться другой?
 

Медвежка

Well-known member
А можно сделать заказ с пустой карты, а придти забирать заказ и рассчитаться другой?
Да. Вам в кабинет пришлют ссылку и по ней можно платить с любой карты. Только не забудьте потом отвязать. А то она автоматом привяжется к аккаунту и при следующем заказе с нее спишутся деньги. Мы раз так попали с зарплатной картой мужа 😒 я как раз несколько пар обуви заказала на примерку,
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, а вы рюкзак случайно по такой сладкой цене нашли?))) научите меня:ROFLMAO:
В вайбере есть группа Клуб любителей ВБ. Вот только не вспомню, там по приглашениям доступ или просто поиском можно найти и присоединиться
Если не получится поиском найти, маякните, сброшу приглашение
 

MamaPoliny

Well-known member
Сверху