Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Orion

Созвездие

Shpilka

Active member
Добрый день! При получении заказа оплачивать лучше той картой, которую указывала при оформлении?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Добрый день! При получении заказа оплачивать лучше той картой, которую указывала при оформлении?
Это неважно. С любой карты, которая будет привязана к аккаунту wb
 

y.tatiana.7

Active member
Я несколько дней назад сделала заказ на ВБ и мне написали - ОПЛАТИТЬ. Без этого заказ не принимали.
А тут я понимаю, что при получении оплачивают..... :rolleyes:
 

Eka

Well-known member
Я несколько дней назад сделала заказ на ВБ и мне написали - ОПЛАТИТЬ. Без этого заказ не принимали.
А тут я понимаю, что при получении оплачивают..... :rolleyes:
надо жать оплатить. но на карте должен быть ноль.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@y.tatiana.7, не пугайтесь этого оплатить. Жмите. И заблаговременно отключите звук на сообщения от банка. Вот уж кто думает о нас - так это бот банка . Каждые 3 часа проверяет пульс...
 

Lana7

Active member
Я последний раз оплатила, вернула одну вещь. А на следующий день деньги уже были на карте:).
 

МОлька

Well-known member
В России вроде вернули "оплату на месте" официально, читала у кого-то. Интересно, нам может такое светить?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
У кого какой сейчас процент скидки на WB?

Последнее время у меня стояло неизменных 15%. После заказа платья, которое пришло с примятым воротником не подлежащим к восстановлению, естественно я отказалась от выкупа - скидка превратилась в 12%.
А сегодня вижу уже цифру в 10%
 

LanaPolay

Well-known member
У кого какой сейчас процент скидки на WB?

Последнее время у меня стояло неизменных 15%. После заказа платья, которое пришло с примятым воротником не подлежащим к восстановлению, естественно я отказалась от выкупа - скидка превратилась в 12%.
А сегодня вижу уже цифру в 10%
10%. это игры ВБ
 

Вьюджен

Well-known member
У кого какой сейчас процент скидки на WB?

Последнее время у меня стояло неизменных 15%. После заказа платья, которое пришло с примятым воротником не подлежащим к восстановлению, естественно я отказалась от выкупа - скидка превратилась в 12%.
А сегодня вижу уже цифру в 10%
10% сейчас максимальная скидка. имногда бывают акции, когда личную скидку повышают. Потом она опять 10 становится, для суммы выкупа болеее 17 000р
 

Canella

Well-known member
Не читала тему давно. Карту привязала виртуальную, забыла пополнить. Заказ оформился. А тут, оказывается, так и надо )
 

MamaPoliny

Well-known member
Что за очередная хе...ня?:mad:
Товар предварительно был оплачен и тут получают месендж:
Уважаемый клиент, Ваш товар поступил в пункт выдачи. При получении доставки будет списана стоимость товара, которая была указана при заказе без дополнительных комиссий
они что с меня еще что-то списывать собрались брать?
 

юлия75

Active member
Что за очередная хе...ня?:mad:
Товар предварительно был оплачен и тут получают месендж:
Уважаемый клиент, Ваш товар поступил в пункт выдачи. При получении доставки будет списана стоимость товара, которая была указана при заказе без дополнительных комиссий
они что с меня еще что-то списывать собрались брать?
Я читала в инсте, что они начали в России брать 20 р за доставку. Вроде от 1000 руб. И за возврат берут комиссию. Скоро и до нас дойдет
 

юлия75

Active member
Что за очередная хе...ня?:mad:
Товар предварительно был оплачен и тут получают месендж:
Уважаемый клиент, Ваш товар поступил в пункт выдачи. При получении доставки будет списана стоимость товара, которая была указана при заказе без дополнительных комиссий
они что с меня еще что-то списывать собрались брать?
Дополню. Как поняла. Это комиссия при оплате международными картими типа виза. А если платить чисто российскими то комиссии в 2процента нет. Не понятно что будет у нас. Они нашу только международную карту принимают. Значит будет скоро комиссия.
 

Медвежка

Well-known member
Я плачу с виртуальной карты Юмани в рос. рублях. Уже на ПС кидаю туда ровно сумму заказа, который забираю
 

MamaPoliny

Well-known member
Я им написала в поддержку, ответа пока нет. Пусть забирают свой товар, ничего доплачивать не буду. Это ввод в заблуждение, когда я оплачивала никакой инфы про доплаты не было, а теперь вдруг.
 
Сверху