Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Gerdochka

Все есть!
а што, заказаны тавар на ВБ можна не аплачваць да атрымання? Яны адмянілі перадаплату?
Если на привязанной карте есть деньги. То ВБ их спишет.
Если там денег нет. То и так заказ приедет. И оплатить можно при получении. Но тоже онлайн
 

Egoistka

Member
Что-то я не совсем понимаю как теперь с оплатой. Допустим на карте нет денег то заказ все равно оформится, а как потом оплатить онлайн на пункте? И если сразу отказаться при получении от части заказа то сумма к оплате пропорционально уменьшается или надо все равно оплачивать полную сумму, а потом ждать возврата денег за отказные позиции?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Что-то я не совсем понимаю как теперь с оплатой. Допустим на карте нет денег то заказ все равно оформится, а как потом оплатить онлайн на пункте? И если сразу отказаться при получении от части заказа то сумма к оплате пропорционально уменьшается или надо все равно оплачивать полную сумму, а потом ждать возврата денег за отказные позиции?
Положите деньги на карту перед приходом на ПВЗ. Но не ранее суток от момента размещения заказа, иначе снимутся.
На ПВЗ человек по ту сторону прилавка нажмет на кнопку, и с карты в тот же момент спишется сумма за те позиции, которые вы решили взять. За возвращенные ничего платить не придется.
 

Tysia

Well-known member
16 руб, есть другие расцветки
 

Медвежка

Well-known member
Что-то я не совсем понимаю как теперь с оплатой. Допустим на карте нет денег то заказ все равно оформится, а как потом оплатить онлайн на пункте? И если сразу отказаться при получении от части заказа то сумма к оплате пропорционально уменьшается или надо все равно оплачивать полную сумму, а потом ждать возврата денег за отказные позиции?
еще можно на ПВЗ попросить прислать ссылку на оплату. Открываете ссылку, вводите любую карту (не обязательно привязанную к аккаунту) и с нее платите. Только не забудьте потом ее отвязать, потому что карта, с которой была последняя оплата автоматом привязывается к аккаунту и оплата за следующий заказ спишется уже с нее
 

Listik

Active member
Не посоветуете ручки большим набором (штук 50) хорошо пишущие и по приятной цене?
 

Romache4ka

Member
Кто-нибудь в курсе, если на пункте лежит вещь оплаченная и неоплаченная, можно ли забрать только оплаченную,а другую оставить на завтра?
 

Tysia

Well-known member
Кто-нибудь в курсе, если на пункте лежит вещь оплаченная и неоплаченная, можно ли забрать только оплаченную,а другую оставить на завтра?
Нельзя, вам вынесут весь заказ
 

химера

Well-known member
@Listik, не знаю как вам вот такая стоимость, но ручки отличные
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Кто-нибудь в курсе, если на пункте лежит вещь оплаченная и неоплаченная, можно ли забрать только оплаченную,а другую оставить на завтра?
на днях тоже интересовалась на пс, нельзя, грят, такое программное обеспечение - или все, или ничего...
 

Tysia

Well-known member
5л 38 руб
 

Tysia

Well-known member
14,35
 

MamaPoliny

Well-known member
Если завести новый акаунт на ягоде доставка на пункт бесплатно будет на первую покупку?
 

MamaPoliny

Well-known member
а так что, платно???
Не поняла ваш вопрос.
Меня интересует новый акк и условия на текущий момент.
Приятельница говорит,что пару лет назад доплачивала...я уточняю.

К слову, завела виртуальную карту, заказала не оплачивая...,а деньги на след.день снялись с зарплатой карты мужа, заказ с нее же делался пару недель назад. приложения нет, заказы через браузер. как долго старые карты могут подгружаться или к ним система делается запрос на списание?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@MamaPoliny, где-то читала, что нужно в российскую версию сайта заходить (как там свой аккаунт активировать - не представляю). и вот только в российской можно поудалять все карты.
 
Сверху