Интернет-магазин Wildberries - часть 28

aav812

Member
Сегодня смогла удалить карту в телефоне, в мобильном приложении, в разделе мои карты. И на пункте выдачи сказали сделать одну основной (тоже есть надпись под картой в приложении), и тогда именно с нее будут списывать деньги, а если нет основной, то будут пытаться списать со всех привязанных.
 

Argentina

Ветер странствий
Девушки, посоветуйте, пож., недорогие кроссовки для парня: серые, синие или чёрные. В общем, тёмные, неяркие (сын у меня застенчивый, не любит броскую одежду и обувь). Какую-нибудь классическую модель. Или туфли спортивного стиля.
Размер взрослый.
 

Argentina

Ветер странствий
@Argentina, у меня сестра мужу покупала такие, остался доволен, правда размера сейчас нету https://by.wildberries.ru/catalog/11004269/detail.aspx?targetUrl=XS
Эти вполне подошли бы, спасибо! Буду отслеживать - может, появятся большие размеры.
Если кто-то знает ещё варианты - буду благодарна :) (может, подешевле что-то)
 

Катя_Катина

Well-known member
недорогие кроссовки для парня: серые, синие или чёрные. В общем, тёмные, неяркие
 

Eka

Well-known member
дамы, а где сейчас скетчерсы вы купляете? в оффлайне? мои порвались :(
 

Argentina

Ветер странствий
Отлично, спасибо!
 

Suntea

Well-known member
Девушки, посоветуйте, плиз женские джинсы МОМ на среднестатистические 176 см роста. Что ни выкуплю - чуть ли не по середину голени. Хочется подлиннее.
 

Irine

Active member
Не знаю, помогу ли - меня 172 рост, у дочки 170, все же есть разница.

Это светлые, правда, но были и синие такие же, не знаю,как сейчас. На рост 172 - прекраснейшая полная длина. На этикетке "багги", вроде, было написано. https://by.wildberries.ru/catalog/21432839/detail.aspx

Zarinа шьёт довольно много момов, и длина многих 75-78 по внутреннему шву. Посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
@Listik,
Отложенные товары и Лист ожидания объединены в раздел Избранное.
Для добавления товара в Избранное нажмите на значок . Чтобы отследить поступление товаров, которых не было в наличии при добавлении в раздел, выберите фильтр "Недавно поступившие".

C сайта.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Заказ оформился с нулевым балансом карты, и о чудо, не пришло ни единой смски от банка о том, что WB пытается их списать!

Это временный чудо-глюк, или вб понял, что не стОит даже пытаться?
 

k_ja_ra

Well-known member
Падкажыце, клск. Зрабіла заказ 12.09. Дастаўка чакалася 14-16.09. 14.09 даставілі (памылкова ці як?) у іншы пункт выдачы. Адтуль жа 14-га ж выгрузілі і напісалі "в путі в сортіровочный цех". Сёння ўжо 18.09. Ужо 4 дні ў гэтым "путі" і ніякіх варушэнняў. Тавар не сільна крытычны ў прынцыпе, пачакаць магу, але ці варта чакаць? Ці што рабіць? Напісаць ім куды-небудзь? Куды? Неяк папярэднія мае нешматлікія заказы прыходзілі ў заяўлены тэрмін і без праблем.

Зараз там ёсць яшчэ адзін заказ. Ён ужо крытычны, чакаць тыднямі мне ніяк. Пасля затрымкі папярэдняга заказа гляджу статус (раней нават не глядзела ніколі гэты статус). Ужо два дні вісіць "аформлены". То бок нават не пачаў збірацца, адпраўляцца і ўсё такое. Гэта нармальна?
 

Вьюджен

Well-known member
Падкажыце, клск. Зрабіла заказ 12.09. Дастаўка чакалася 14-16.09. 14.09 даставілі (памылкова ці як?) у іншы пункт выдачы. Адтуль жа 14-га ж выгрузілі і напісалі "в путі в сортіровочный цех". Сёння ўжо 18.09. Ужо 4 дні ў гэтым "путі" і ніякіх варушэнняў. Тавар не сільна крытычны ў прынцыпе, пачакаць магу, але ці варта чакаць? Ці што рабіць? Напісаць ім куды-небудзь? Куды? Неяк папярэднія мае нешматлікія заказы прыходзілі ў заяўлены тэрмін і без праблем.

Зараз там ёсць яшчэ адзін заказ. Ён ужо крытычны, чакаць тыднямі мне ніяк. Пасля затрымкі папярэдняга заказа гляджу статус (раней нават не глядзела ніколі гэты статус). Ужо два дні вісіць "аформлены". То бок нават не пачаў збірацца, адпраўляцца і ўсё такое. Гэта нармау меня так было. ч
у меня так было. через неделю(если верно помню, может 10дней..) от крайней даты доставки появилась кнопка отменить заказ. я отменила - деньги вернулась.
 

Suntea

Well-known member
@Irine, специально зашла спасибо сказать за подсказку про Zariny)
Zarinaвские джинсы - это ж прелесть прелестная: высокая посадка, большемерят (ну приятно ж, когда маркировка на 2 размера меньше), качество отличное)
и есть возможность сначала примерить в магазинах - в Галилео или в Грине на Притыцкого
 

кокча

Active member
Заказ оформился с нулевым балансом карты, и о чудо, не пришло ни единой смски от банка о том, что WB пытается их списать!

Это временный чудо-глюк, или вб понял, что не стОит даже пытаться?
Вчера и сегодня сделала заказ на 3 вещи. Деньги на карте есть, но ничего не списали. Статус "не оплачен", но оформлен и сбор на складе идет.
Может быть, вернулись к оплате при получении?
Кто в курсе?
 

MamaPoliny

Well-known member
Вчера и сегодня сделала заказ на 3 вещи. Деньги на карте есть, но ничего не списали. Статус "не оплачен", но оформлен и сбор на складе идет.
Может быть, вернулись к оплате при получении?
Кто в курсе?
такая история последние дни у всех. (читаю группу в вайбере)
Что с этим делать никто не знает. Наверное оплата будет по факту на пв.
 
Сверху