Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Сегодня забрала набор контейнеров. Брала для заморозки овощей/ягод. С первого взгляда довольно приличные за эту цену. Пластик не хлипкий, крышки садятся плотно. открывать/закрывать с усилием нужно. цена за 15 контейнеров разного объема( от 2л до 0,25л) 16 руб
https://by.wildberries.ru/catalog/38653030/detail.aspx?targetUrl=EX
И вот еще. Той же фирмы, тоже 15 шт, но немного другой формы. 12р. https://by.wildberries.ru/catalog/29666125/detail.aspx?targetUrl=MI
 

Qsy

Member
Здравствуйте, подскажите, может у кого-то был опыт сдачи бракованного товара после переезда вб на домен .ru? Ранее никаких проблем с признанием брака не было, а тут дорогие туфли - треснула подошва в 3 местах, а заявку отклонили, хотя явный производственный брак. Предлагают независимую экспертизу. Экспертиза рб или рф? Стала читать отзывы, пишут, что с новой системой продажи и политикой вб брак вернуть почти невозможно-отказ. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Vasilisik

Well-known member
Здравствуйте, подскажите, может у кого-то был опыт сдачи бракованного товара после переезда вб на домен .ru? Ранее никаких проблем с признанием брака не было, а тут дорогие туфли - треснула подошва в 3 местах, а заявку отклонили, хотя явный производственный брак. Предлагают независимую экспертизу. Экспертиза рб или рф? Стала читать отзывы, пишут, что с новой системой продажи и политикой вб брак вернуть почти невозможно-отказ. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Да, и вернуть не смогла.
 
  • Like
Реакции: Qsy

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Надо писать неоднократно, если не подтвердили с первого раза. Иногда прокатывает на второй или третий раз
 
  • Like
Реакции: Qsy

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
У вас получилось? Признали?
Лично у меня, ттт, не было таких траблов. Но истории три подобных, о признании со второго-третьего раза, слышала.

@МОМ , если не ошибаюсь, у тебя?
@Tysia, ты точно в теме :)
 
  • Like
Реакции: Qsy

swetljak

Active member
Деаочки хэлп. Намишите как оплатить через ерип. Не хочет оплату принимать
 

МОМ

Well-known member
Лично у меня, ттт, не было таких траблов. Но истории три подобных, о признании со второго-третьего раза, слышала.

@МОМ , если не ошибаюсь, у тебя?
@Tysia, ты точно в теме :)
Нет, у меня как- то с первого раза признавали. Но в группе Вайбера девочки пишут и не по два- три раза. Говорят, что с первого раза уже ни у кого не признают брак.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Да, писать второй, третий раз. Подробно и с фото, можно видео. С первого раз сейчас не особо признают.
И мне сегодня не признали. В бомбере у сына кнопки очень тугие - повырывались с мясом.
буду долбить-долбить их.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Я уже 4 раз написала. 3 раза отклонили. Подошва вся кусаками отваливается. Не признают))

До этого без проблем всегда все признавали и деньги возвращали
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, а дайте ссылки на такие неудачные модели, если можно
 

Tysia

Well-known member
Девочки, попробуйте видео брака снять. Иногда помогает.
 
  • Like
Реакции: Qsy

Вирджиния

Active member
А у меня забрали акккумуляторный распылитель, который перестал работать, будучи на гарантии, еще 30 августа. Обещали возврат денег на карточку в течение пяти дней. Прошел почти месяц, служба поддержки пишет-ждите, все будет. Это нормально для магазина или только мне так повезло?
 
Сверху