Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Vasilisik

Well-known member
Девочки, попробуйте видео брака снять. Иногда помогает.
Снимала и видео, и отзыв оставляла ничего не помогло. При чем такие же только белые брала на ламоде, никаких проблем с ними. Подозреваю, что ВБ гонит подделку по цене оригинала
 

Coraline

Jones
На ВБ контрафакт есть, это не секрет. Но и, несмотря на марку, брак тоже бывает.
 

Samum

Эгрегор
скажите мне, если я на WB закажу две куртки, мне сразу спишут стоимость обеих, а на пункте я померяю и верну одну, мне за нее деньги автоматом вернут?
 

Anelak

Active member
скажите мне, если я на WB закажу две куртки, мне сразу спишут стоимость обеих, а на пункте я померяю и верну одну, мне за нее деньги автоматом вернут?
Да, через несколько дней, но сейчас можно заказывать с пустой карты, тогда не спишут, оплата по факту. Не у всех проходит правда, должны быть заказы до этого вроде.
 

Samum

Эгрегор
ок, а сколько я тогда могу за раз заказать с пустой карты, если заказ на 2 000 р будет, он приедет?
 

Tysia

Well-known member
ок, а сколько я тогда могу за раз заказать с пустой карты, если заказ на 2 000 р будет, он приедет?
30000 российских рублей лимит.
Но учтите, что первый заказ не дает сделать с пустой карты.
 

Ada_ya

Member
Подскажите, не привязываются карты визы трех банков. Та, что была привязана - у нее закончился срок действия. В поддержке отвечают медленно и пишут, что проблем не должно быть. На картах есть деньги. 🤷
 

Coraline

Jones
У меня карта привязалась, а банк списать рубль отказался :)) Мгновенный возврат какой-то :)))
 

Tysia

Well-known member
Подскажите, не привязываются карты визы трех банков. Та, что была привязана - у нее закончился срок действия. В поддержке отвечают медленно и пишут, что проблем не должно быть. На картах есть деньги. 🤷
В основной версии привязываете? Может просто приложение сбоит, если в нем делаете.
 
Сверху