Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Tysia

Well-known member
3,26
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Сообщения о нехватке денег на карте приходили два дня. В очень странное время типа 3:36 или 23:36. Я в такое время уже или ещё сплю. И телефон держу при себе, так надо. Так что, имейте в виду. Я много и всякого подумала в адрес белинвестбанка, спасибо им за бдительность...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девы, а что с чеками в ВБ? Если нужны официальные, для отчётности. Где их брать?
 

Vasilisik

Well-known member
Девы, а что с чеками в ВБ? Если нужны официальные, для отчётности. Где их брать?
В личном кабинете есть раздел финансы. Там можно получить электронный чек на почту. Единствееное не могу сказать на сколько он подойдет для отчетности
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Если найдете нужные, сообщите, где искать
Как и писали выше - в личном кабинете (он же профиль). Все чеки есть, нужно указать почту, приходят в вполне официальном виде
 

Coraline

Jones
Кто покупал кошельки из натуральной кожи на ВБ? Посоветуйте фирму. Может, у кого-то есть Fabretti (по наполнению нравится).
 

moomimama

Active member
Кто покупал кошельки из натуральной кожи на ВБ? Посоветуйте фирму. Может, у кого-то есть Fabretti (по наполнению нравится).
У меня labbra. Уже года 2 кошельку, как новенький. Но я вообще фанатка фирмы в целом и их рюкзаков в частности😊
 

Nadezhda_S

Well-known member
ой, у меня такой же красный. не нарадуюсь. маленький и все нужное помещается.
И у меня такой же уже третий год. Только я не знала, что он из натуральной кожи. Не обращала внимания никогда. Отличный кошелек и в любую сумку помещается. На вид как новый до сих пор
 

Coraline

Jones
Маленьких у меня много, мне нужен "рабочий", который больше напоминает клатч, чем кошелек :))) - с кучей отделений, монетницей на защелке с двумя отделениями, не на молнии, и с окошком для фотографии :))) Короче, такого типа - https://by.wildberries.ru/catalog/6722802/detail.aspx?size=23578197
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones

Coraline

Jones
@Марфа Васильевна, У Макея кошельки с очень скудным наполнением. Ну и у знакомой есть кошелек, очень недовольна качеством. Честно говоря, поймала себя на мысли, что Макей мне нравится только на картинке. Очень нравилась сумка, seashell, посмотрела живьем... Ну, 220, или сколько там они за нее хотят, рублей я за нее не дам - кожа какая-то грубая, колом стоит, да ну... И вообще у них все жесткое, как будто это не кожа, а картон. Хотя красивое.. на картинке :) Для футляров для очков это хорошо - я маме покупала, ей нравятся, что жесткие и держат форму. А для сумки и кошелька не очень.


Короче, заказала в итоге Фабретти недорогой - решила, что на ВБ что-то дорогое брать, нарвешься на подделку, или вообще не придет, как майка :))) Потом расскажу, что по качеству. Судя по всему, это Россия с производством в Китае. Ну хотя бы кожа, и то хорошо было бы :)))
 

кокча

Active member
Последнее редактирование:
Сверху