Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Patricia

Well-known member
По мне, так там всё равно значительно дешевле, но очень редко я там, за подарками в основном

Кстати, да. Я почти все подарки там закрываю. И всякую домашнюю утварь там беру. Ненавижу шляться по магазинам. Я вообще недавно ими пользуюсь, но реально можно нарваться на смехотворные цены. На днях малой купила итальянский купальник за 3,62. Книжки и игры тут точно дешевле, чем на оз.бай
 

Orion

Созвездие
да, вбр стремительно идет ко дну :( заказала курьером две емкости.. на подарок к нг.. доставка впритык 31го.. одну взяли отменили.. какого как говорится хрена?! все в наличии, доступно к заказу.. мало того что деньги с потерей по курсу прокрутят туда-обратно, так и перезаказать же курьером уже нельзя, потому что цены не хватает..
 

MamaPoliny

Well-known member
Кстати про отмену товара в наличии. За пару дней три знакомые отписались о такой вот фигне.
Игра у них такая что ли...русская рулетка иль что...но отбивает охоту покупать.
 

Morgenstern

Well-known member
Бывает что в российской версии нет товара. У нас отображается наличие. Глюк
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Ка там ещё интересно в мобильной версии есть, а с компа нет. Мне надо была ерунда с маской Дали, я рискнула, пришёл.
 

МОлька

Well-known member
Глючат нещадно сейчас ( Сделала заказ. Деньги списали. Товар висит и в корзине, и в доставках. Интрига однако :/
 

Canella

Well-known member
Мдааа. Скидка стала 7%. Была раньше 20, потом вроде 17, потом 10, теперь 7
 

Canella

Well-known member
Ощущение, что они при расчете скидки просто заменили одни рубли другими
 

Coraline

Jones
Хотела купить себе на ВБ тушь для ресниц. Как ни открою отзывы - везде "сухая", "пришла открытая", по батчу просроченная... Уже и не захотелось небольших цен, пойду в магазин... Мда.

Началось складываться впечатление, что они дешевые цены держат за счет того, что продают контрафакт. Конечно, и в магазине можно на подделку нарваться, но что-то вообще охота покупать на ВБ пропадает окончательно.
 

MamaPoliny

Well-known member
Вчера пришла тушь для бровей
https://by.wildberries.ru/catalog/14667707/detail.aspx?size=43285564&targetUrl=LC
Это настоящий тестер, такой маленькой тюбик((( красит неплохо, но по сравнению какой объём был...небо и земля
Я как то описывала в чат ситуацию с батч кодом на тушь буржуа, купленную в миле. Пришел таки ответ от изготовителя, я так понимаю косметику буржуа нет смысла проверять по сайтам. Если интересно могу скинуть.
 

Coraline

Jones
MamaPoliny, Они хитрые :) Фото стоит явно полноразмерного тюбика, а объем 3,5 мл :) Потому что вот только рассматривала туши, тоже где-то был тревел-форм-фактор, а на фото к товару стоял полноценный тюбик, в отзывы же сбрасывали, как он выглядит на самом деле.
 

MamaPoliny

Well-known member
Coraline, просила дочь...мол старая закончилась и очень надо. Я без мыслей заказала, первые пару отзывов были гуд....а дальше и не читала.
 

Coraline

Jones
MamaPoliny, Ну, в принципе, тоже ничего - зато понятно, что можно смело покупать полноразмерный тюбик. Но со стороны ВБ, конечно, не очень красиво.
 

MamaPoliny

Well-known member
Поделюсь тут т.к. в отзывах ягодки на тушь Бурджуа очень много жалоб на батч коды. покупала я в миле тушь бурджуа такую:
https://by.wildberries.ru/catalog/2849841/detail.aspx?targetUrl=SS
Батч код: 0076 ( по сайтам проверки тушь просроченна аж на 2 года)
Ответ милы:
С января 2016 для расшифровки даты производства продукции т.м. Bourjois по номеру партии применяются общекорпоративные правила кодирования компании изготовителя, согласно которым первая цифра кода партии – это последняя цифра года производства (6 – 2016 год, 7 – 2017 год, 8 – 2018 год и т.д.), а три последующих цифры - номер календарного дня года: дата производства 76 день 2020 года
 

юлия75

Active member
Марфа Васильевна, нормальный пульиксометр. у меня 2 работают пару месяцев
 

Медвежка

Well-known member
Подставка для телефона, заказывалась как довесок к подарку, но по факту оказалась очень крутецкой ) крепкая, устойчивая, удобная, ничего нигде не люфтит, не скрипит, фиксирует телефон отлично. Плюс упаковка солидная, большая коробка. Дарилась сыну, но отжала дочка снимать видосики в ТикТок. Сыну купили попроще, такую
 
Сверху