Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Медвежка

Well-known member
Мне в последний раз что-то очень быстро вернули. Сдали в воскресенье. Сегодня утром деньги вернулись.
Да я согласна и подождать. Но сейчас непонятно вообще, собираются ли они что-то возвращать. Раньше буквально в течение часа после отказа приходило уведомление о возврате
 

Tanyaa

Well-known member
@Медвежка, я выбирала себе пуховик и сапоги 1,5 месяца))) заказывала и возвращала, так вот в феврале деньги приходили через час после отказа, а начиная с марта 2-3 дня в среднем
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, я выбирала себе пуховик и сапоги 1,5 месяца))) заказывала и возвращала, так вот в феврале деньги приходили через час после отказа, а начиная с марта 2-3 дня в среднем
Так я даже не про деньги. Я про уведомление о возврате средств
 

LanaPolay

Well-known member
Мне писали, что до 10 дней возвращают

Здравствуйте: Денежные средства суммой 576.0 от 2021-01-27T17:33:08+03:00 будут перечислены в течение 10 календарных дней. После того, как возврат будет осуществлен, дальнейшее зачисление будет зависеть от регламента Вашего банка
 

Koztana

Member
По какой-то причине не присылают сейчас уведомления о возврате денег. Я им по этому вопросу писала в Обращения в личном кабинете. Ответили расплывчато - уведомления могут приходить с задержкой. Но деньги возвращают)). Мне отправили на следующий день после возврата.
 

Медвежка

Well-known member
По какой-то причине не присылают сейчас уведомления о возврате денег. Я им по этому вопросу писала в Обращения в личном кабинете. Ответили расплывчато - уведомления могут приходить с задержкой. Но деньги возвращают)). Мне отправили на следующий день после возврата.
Завтра напишу им тоже. Хоть бы знать, что деньги вернут
 

iren05

Well-known member
Девы, а как быстро сейчас после отказа от части заказа приходит хоть какое-то уведомление о том, что деньги будут возвращены? И в кабинете как быстро появляется отметка о возврате средств? 23-го утром выкупила одни кроссовки, другие вернула. И тишина. Есть запись о покупке двух пар, запись о выкупе одного размера. А информация про ту пару, от которой отказалась, отсутствует. Я начинаю волноваться. Понимаю, что сам возврат денег на карту идет долго. Но тут даже намеков нет, что какие-то деньги будут отправлены мне на карту
в вск отказались на пс.никакой информации нигде в лк нет вообще.деньги вернули вчера.
 

Медвежка

Well-known member
Для статистики. Отказалась от части заказа во вторник, деньги вернули в субботу. Без всяких уведомлений и ниформации в личном кабинете. Накануне писала в поддержку, ответили, что перевод был отправлен в тот же день, во вторник, всё остальное зависит от банка. Странно, раньше когда ВБ отправлял деньги, то от банка приходило пуш-уведомление, сейчас же вообще тишина что от банка, что от ВБ
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Статус: Отсортирован в сортировочном центре, СЦ Минск 02 апреля 07:54.
Есть вероятность, что заберу в своем ПВЗ сегодня? Заказала вчера, планируемая дата прибытия - 3.04 -05.04.
 

Джулиана

Время чудес
Статус: Отсортирован в сортировочном центре, СЦ Минск 02 апреля 07:54.
Есть вероятность, что заберу в своем ПВЗ сегодня? Заказала вчера, планируемая дата прибытия - 3.04 -05.04.
у меня было, что приезжало раньше времени, вечером накануне от указанной даты. Я сейчас тоже жду заказ, надеюсь на сегодня вечер, в доставках написано 3-5 апреля, а в самом статусе = ориентировочно "сегодня".
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Расскажите мне, в чем смысл заведения для оплаты карты в рос.рублях. Чтобы не потерять при возврате, типа российский - более стабильная валюта?
 

Magda

Well-known member
в ББ когда платишь в рублях с белрубкарты, то берут курс продажи (банком) рос рубля.. когда возврат в рос рублях на белрубкарту банк считает курс покупки рос рубля (банком) (который существенно ниже)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Нууу... Покупала на прошлой неделе кроссовки. Российская у меня бгпб. На тот момент с нулевым балансом. Курс российского тогда был выгоднее у мтбанка, решила не заморачиваться с перекидыванием и заплатить с мтбшной. Кроссовки сдала, сегодня увидела на счете чуть больше белок, чем заплатила (российский за эти пару дней припал нормально). Задумалась, о целесообразности всех этих телодвижений с российской картой

Кроссовки были такие. С размерной сеткой абы что, из кожи ожидаемо только носок и пятка. Но симпатичные. Подешевели сейчас немного

Ждем сейчас эти. За два дня подорожали на 335рр. В Галерее они же 185 наших.
 
Последнее редактирование:

Argentina

Ветер странствий
Кроссовки были такие. С размерной сеткой абы что, из кожи ожидаемо только носок и пятка. Но симпатичные. Подешевели сейчас немного
Подскажите, а что было с размером конкретно у вашей пары - маломерки, большемерки? В отзывах на WB то одно, то другое пишут.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Подскажите, а что было с размером конкретно у вашей пары - маломерки, большемерки? В отзывах на WB то одно, то другое пишут.
Маломерки. 10,5 на 43-й - совсем впритык с постриженными ногтями )
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
благодаря группе в вайбере купила то-сё по низким ценам.
нож https://by.wildberries.ru/catalog/13083644/detail.aspx?targetUrl=EX написано, что для мяса, я юзаю как универсальный вариант, прям не нарадуюсь! острый.
ещё один нож той же фирмы https://by.wildberries.ru/catalog/13083645/detail.aspx?targetUrl=EX тоже универсальный, удобный. покупала за какие-то смешные деньги. буду мониторить эту фирму, вполне достойные ножи у неё.
книжечка про мозг https://by.wildberries.ru/catalog/15818859/detail.aspx?targetUrl=EX Андрей Курпатов вот в таком варианте. тонкая, за полную стоимость точно не стоит брать.
пижамка https://by.wildberries.ru/catalog/19952926/detail.aspx?targetUrl=EX купила для дочки. стоимость в 10 рублей смиряет с тонкостью ткани. ну и ребёнку нравится, похожа в ней на жирафчика :)
патчи https://by.wildberries.ru/catalog/21170784/detail.aspx?targetUrl=EX норм, прилипают крепко, но 1% содержащегося коллагена нужно сдабривать верой в успех, иначе мешки под глазами не исчезнут :)
кондиционер для волос https://by.wildberries.ru/catalog/6035249/detail.aspx?targetUrl=EX этого добра навалом в любой миле, но тут цена была опять же пустяковая.
и накупила кремиков нивея. уже не доставляются в наш регион. а жаль...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Anelak,сообщество в вайбере, называется "Хорошие ЦЕНЫ на ВБ". злюсь на себя, я не умею с телефонного вайбера скинуть пригласительную ссыль... пожалуйста, если хотите примкнуть - наберите в вайбере в поиске название и присоединяйтесь :)
 
  • Like
Реакции: Age
Сверху