Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Lukeria

англ.яз.
Я 3 раза ходила в банк и 2 раза они ничего не видели, на 3 раз,когда меня уже узнавали, зав.отделением,наверное, должность,долго звонила в тех.поддержку и только тогда решилось
Не понятно, почему в отделении они не видят,а где-то в тех.поддержке увидели и что было бы если бы я не обратилась,это длилось 2 недели в целом
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest

Минчанин обнаружил в налоговой декларации возвраты с Wildberries. Они значатся как доход из-за границы
Читать полностью: https://finance.tut.by/news719117.html?c

 

Argentina

Ветер странствий
Не удивляюсь. Меня несколько лет назад вызывали в налоговую по поводу доходов из-за границы, которые оказались возвратами с Ebay. com
 

Magda

Well-known member

может кто знает, в минске есть где посмотреть куртки николом в реале? это наш минский производитель
 

iren05

Well-known member

может кто знает, в минске есть где посмотреть куртки николом в реале? это наш минский производитель
нигде.у сына такая парка.только черная
 

МОлька

Well-known member

может кто знает, в минске есть где посмотреть куртки николом в реале? это наш минский производитель
я бы в вайбер написала, спросила. Я так с одной фирмой небольшой сотрудничала и при большом желании у них на офисе были примеры всей продукции. Мало ли. Ну нет, так нет.
 

Magda

Well-known member
Да. я уже с ними в телеге поговорила. в минске ничего нет. все через ВБ.
 

Irinka-22

КГ-5
Хваст: Искала пуховик или пальто с капюшоном и очень длинное. Нашла https://by.wildberries.ru/catalog/17346057/detail.aspx?targetUrl=WL . Наш производитель, поэтому пошла по Гумам-Цумам. Купила в итоге в Цуме со скидкой 35% за 181руб. (начальная 278 кажись, никак не та цена, что WB заявляет). Хотела горчичный, в магазине не было, выбирала между пудровым и темно-бежевым (по факту серо-лавандовый). В итоге последний цвет и выбрала. Плохих отзывов на сайте нет и я подтверждаю, отличное
 

Медвежка

Well-known member
Интересно. Заказ прибыл в сортировочный центр в Минске, а потом опять оказался на складе в Коледино в России?
 

Вложения

  • IMG_20210305_135649.jpg
    IMG_20210305_135649.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 25

Tysia

Well-known member
Интересно. Заказ прибыл в сортировочный центр в Минске, а потом опять оказался на складе в Коледино в России?
У меня такое было. Фиг поймешь, глюк или напутали. Приехал в итоге.
 

Coraline

Jones
И у меня было :))) Уже писала. Написано - готов к получению, прихожу - его еще нет, и девушка мне говорит, что статус - комплектуется. Пришлось приходить еще раз :)
 

Арнелла

Well-known member
И у меня так было. Ехал заказ из Казани в Коледино, потом приехал в Минск и ... снова выехал из Казани в Коледино. Решила, что по дороге с моим заказом что-то случилось и отправили заново.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Все видели б/у товары на wb? я так понимаю, что они появились, когда появилось "продавайте на вб" вверху сайта, и стало что-то типа куфара. я была в шоке, когда увидела книгу "в отличном состоянии год выпуска 1994". это было пару недель назад, не сохранила сие чудо.

И еще. Сейчас, смотрю, вб торгует чаще не от производителя, а через всякие левые ооо и ип. Сегодня моя родственница попала в историю. Заказала вчера наушники, оплатила, все как обычно. Сегодня заходит в кабинет - в доставках и покупках пусто, нет заказа, нет денег. Пришло какое-то письмо, что деньги мы вам вернем "без объяснения причин". Ни на вб, ни в банке никто ничего толком сказать не может, кто куда и что. Что-то я сильно подозреваю, что вб стал классной крышей для мошенников из братской страны.
 

Argentina

Ветер странствий
Я тоже видела на WB бэушные книги, причём совсем старые, 60-х, 70-х годов.
 

Медвежка

Well-known member
Девы, а как быстро сейчас после отказа от части заказа приходит хоть какое-то уведомление о том, что деньги будут возвращены? И в кабинете как быстро появляется отметка о возврате средств? 23-го утром выкупила одни кроссовки, другие вернула. И тишина. Есть запись о покупке двух пар, запись о выкупе одного размера. А информация про ту пару, от которой отказалась, отсутствует. Я начинаю волноваться. Понимаю, что сам возврат денег на карту идет долго. Но тут даже намеков нет, что какие-то деньги будут отправлены мне на карту
 

Эдда

Active member
Мне в последний раз что-то очень быстро вернули. Сдали в воскресенье. Сегодня утром деньги вернулись.
 
Сверху