Интернет-магазины

Ванесса

New member
Так обидно, до слез. :cray:
Никогда раньше не пользовалась услугами этого магазина, тарилась в другом, а этот подруга посоветовала что там дешевле, зашла посмотрела, ну не дешевле, а кое что и дороже но больше ассортимент, заказала по телефону, предварительно поинтересовалась какие застежки в памперсах стрейч или нет, меня уверили что стрейч что новая упаковка и что в них на 2 штуки меньше, ну меньше так меньше мне главное чтоб стрейчевые застежки были.
Привезли в 20.45, ну ладно мне не горит, порошок немного не тот привезли, да и дороже на пару рублей ну и ладно, вскрываю пачку памперсов, там как я и ожидала старые памперсы без стр. заст. тут же звоню и прошу чтоб поменяли или вернули деньги, на что мне в грубой форме ответили мы не меняем и положили трубку, я утром звоню и начинаю мило, культурно беседовать и объяснять что это вы меня уверили что будут нормальные памперсы, он меня выслушал сказал мы не меняем и положил трубку, даже не извинился.
Я с такой проблемой сталкивалась дважды и в разных магазинах и мне либо меняли памперсы либо возврощали деньги при этом неоднократно извиняясь, а тут....., вобщем возмущению нету придела, но ничего не поделаешь придеться юзать эти .
Обслуживание УЖАСТНОЕ.
 

natasha G.

Заблокирован
Мне последнее время не понравилось на Памперс шоп, причем не магазин, а курьер. Приехал раз поздно, у меня малой плакал, так он даже не проверил ничего, и я естественно тоже, не до того было. Когда уехал, оказалось,что пару банок питания и салфеток не хватает. В магазине жутко извинялись и сразу пообещали привезти. Так этот курьер привез их с ТАКИМ видом, типа чтоб я подавилась этими салфетками, даже в квартиру не зашел, сунул с порога мне в руки.Теперь покупаю все время в другом магазине, там курьер сам все по списку проверяет и еще 10 раз спасибо скажет, да и цены ниже.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
natasha G., насчет памперс шопа....мне и памперсы там меняли...и салфетки....и питание недостающее привозили....извинялись....видимо кому как повезет
 

natasha G.

Заблокирован
IRIDA, я ж писала, что мне не понравился КУРЬЕР,а к магазину претензий никаких,они действительно поменяли и извинились.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Людаша, ага, только сообщают что заказ принят, ждите... и сидишь как дура с 6 на приколе, а привозят в 9. На бэбишопе время сообщают :big boss:
 

Luna

New member
Вот-вот. А я думала, это только мне всегда самой последней все привозят. А то даже и не все иногда. А курьеры и вправду ужасные нахалы попадаются.... Самое обидное, что обещают допривезти чего не хватает, а потом и след простыл. И товар путают постоянно. Мне 4 раза подряд привозили малекньку упаковку АСЕ био+кислород вместо выгодной килограммовой, хоть я бывало даже звонила и обращала внимания что надо 1 кг!!! Адрекс мой постоянно путают. Уже пишу ПЕРЕУЛОК заглавными. Нет все равно едут на УЛИЦУ и ломятся в двери в чужим, а потом смотрят на меня с таким упреком, как-будто я виновата в их недоумии.... :crazy:
 

Jein

New member
Девочки, у них у всех есть реальные жалобные книги, где можно накатать жалобу. Только лень ехать, конечно, к ним. Но сейчас за интернет магазины оч взялись, вряд ли кому-то нужны проблемы. На каждом сайте есть данные ИП, если откажут в книге - можно позвонить в исполком, мало не покажется.
Вот только вопрос с обменом очень скользкий.
 

natasha G.

Заблокирован
Ну, не знаю, мне сейчас все нравится. Вот сегодня привезут, т-т-т чтоб не зглазить. :biggrin: Единственная проблема - вечно забуду заказать что-нибудь и жду потом, пока памперсы закочаться, т.к. платить за доставку не хочеться :crazy:
 

Ванесса

New member
Jein, я облазила весь сайт данные ип не нашла какойто "ООО "Дремпрбстрой" вобщем что то левое, хотела пойти на принцип и довести дело до конца, но вчера ждала холодильник, заказала к 17.00, привезли 21.30, это отдельная история, сижу на валерьянке, ненавижу страну и наш минталетет, плачу деньги а товар купить не могу, страна дураков :diablo: извините за ОФФ:
 

Jein

New member
Ванесса, ООО "Белтрейдремстрой" 220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, 14 - 332. Свидетельство о государственной регистрации №190615068. Лицензия на розничную торговлю №50000/0268086 до 15.12.2010 выдана Мингорисполкомом.

Пожалуйста!
 

Leto

New member
интернет магазин karlson.by - не рекомендую..

Не повезло мне с этим магазином.
Указано у них время доставки с 18-21. Один раз заказала, скромно попросила првиезти продукцию по раньше. привезли почти в 23. Это учитывая что старшая (ей два года, а младшему три мес.) в 21 уже спать ложиться, а домофон у нас не выключается. ТО есть разбудили ее - пришлось заново спать укладываться, а нее со сном вообще проблемы. Я с дуру следующий заказ тоже у них разместила, думаю попрошу по человечески чтобы нам в первую очередь привезли, мне сказали - "ну что вы у нас доставка до 21 привезм быстро". В 21 я звоню им и грю "где", они - "едем едем максимум полчаса". Через полчаса они уже трубку не снимали а прсото скидывали мой звонок... Короче говоря муж (с температурой) уже поехал сам искать подгузники.
Они приехали уже после 22, снова от звонка разбудили старшую дочку (она тоже болела поэтому процесс повторного засыпания был крайне мучительным)... короче говоря - не люблю не порядодчных людей которые не держут свое слово. Судя по всему в этом магазине работают именно такие...
 

Natas

Well-known member
Да, с временем доставки у них проблемы реальные... нам тоже привозили и 21 и в 21.30, но у нас это некритично, всё равно ещё никто не спит...А многие товары, те же подгузники у них самые дешёвые...Leto, я бы на вашем месте в 23 вообще дверь не открывала и открыла и уж точно послала бы!
 

natasha G.

Заблокирован
Мне он тоже очень не понравился. :bad:Проблемы были аналогичные - время доставки.
 
Сверху