Интернет-магазины

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Интернет-магазан,по сути,это ведь обычный магазин,только с доставкой
со сдачей ситуация слегка другая - во первых, в обычных магазинах часто заказывают мелочь еще с вечера, во вторых, там у кассиров всегда есть возможность попросить соседку за кассой, если у самой деньги кончились. В конце концов, они могут попросить покупателя подождать у кассы, пока не набежит нужная сумма мелочи при расчете с другими покупателями. У курьера такой возможности попросту нет. И, честно говоря, когда что-то делается для твоего же удобства и блага, и от тебя требуется всего-навсего предупредить, весьма странно становится в позу и рассказывать про то, что тебе и так, мол, все должны, крутитесь как хотите, проблемы афроамериканцев - это их проблемы... вы не находите?
 

Ups...

Обожаю своих деток
вот и я хочу написать про kids.shop.by:evil_admin:
сегодня заказала у них автокресло, мадам на проводе, назвала этот цвет blue note, привозят совсем не тот цвет, который мне нужен был! я говорю, это не то, мы смотрим, на кресле написано, что да, это blue note, но на сайте у них висит совсем не тот цвет, кот. мне нужен, звоню этой мадам, она на меня сходу начинает орать, говорит, что мне надо отрегулировать свой монитор, все цвета у них те! я конечно отправляю курьера, говорю,извините, может давайте я сама завтра подъеду к вам, возьму свой цвет, кот. мне нужен был, она говорит, что того цвета , кот. мне нужен нету. ну я говорю тогда, сорри:scratch: полезла в гугл, нашла кресло, кот. мне нужно, его цвет называется frisbee, оказывается у них висит картинка не соответствующая действительности, я опять звоню той мадам на проводе, говорю, так и так, у вас не та картинка висит, не вводите людей в заблуждение, а на меня трех-этажный мат, я врунья, я такая-сякая, курьера из-за меня премии лишили, короче очень не приятно было все это слушать :( Извините, что так длинно и запутано, просто хотела рассказать о своем печальном опыте общения с данной конторой. обидно, что нет никакой управы на таких хамов!
 

i_gru

New member
интернет-магазин детской одежды

А покупает ли кто-нибудь детскую одежду в интернет-магазинах белорусских? Есть ли какие-нибудь удобные интернет-магазины, где можно выбрать одежду на ребенка до 5 лет и чтобы доставка на дом была в Минске, посоветуйте плиз :) Тыкалась в инете - нашла два с половиной сайта... неужели так непопулярно у нас это?
 

Jein

New member
Девочки и мальчики!
Подскажите хороший инет-магаз, торгующий нетбуками, желательно с возможностью расчета по безналу и наличием реальной торговой точкой
по инету полазила - голова кругом - то завявленого товара нет, то только наличная оплата, то перечислите деньги непонятно куда - вопчем одна тоска и пичаль...
 

MIC-MIC

New member
Я на почте про наложенный платеж из Москвы узнавала. Нужно оплачивать дополнительно 5% от суммы платежа за перевод денег и 1кг веса стоит 36тыс.
 

citramonna

Member
Наверное в кг веса всетаки вещей достаточно ,,вместится,, и не так это все больно по кошельку ударит,если сравнить с организаторскими сборами совместных покупок ...
 

СчастьеМое

Active member
Доставка товаров производится с 17:00 до 24:00.
Поверьте, очень много людей которые хотят получить товар поздно.И это не значит, что Вам его в 24,00 привезут.Думаю, любой уважающий себя магазин пойдет на встречу клиенту по времени.



Просьба говорить менеджеру нашего магазина нужна ли Вам будет сдача (если да, то сколько).
И это правильно.....Вам проще ответить про сдачу, чем курьеру возить мешок денег с собой.


не консультирует клиента о возможностях данного оборудования и т.д.) Убедительная просьба не надеятся на курьера в этих вопросах.
Ну как бы и тут правильно...для этого есть менеджеры магазина....курьер этому не обучается...
 

Yamamasha

New member
Так обидно, до слез. :cray:
Никогда раньше не пользовалась услугами этого магазина, тарилась в другом, а этот подруга посоветовала что там дешевле, зашла посмотрела, ну не дешевле, а кое что и дороже но больше ассортимент, заказала по телефону, предварительно поинтересовалась какие застежки в памперсах стрейч или нет, меня уверили что стрейч что новая упаковка и что в них на 2 штуки меньше, ну меньше так меньше мне главное чтоб стрейчевые застежки были.
Привезли в 20.45, ну ладно мне не горит, порошок немного не тот привезли, да и дороже на пару рублей ну и ладно, вскрываю пачку памперсов, там как я и ожидала старые памперсы без стр. заст. тут же звоню и прошу чтоб поменяли или вернули деньги, на что мне в грубой форме ответили мы не меняем и положили трубку, я утром звоню и начинаю мило, культурно беседовать и объяснять что это вы меня уверили что будут нормальные памперсы, он меня выслушал сказал мы не меняем и положил трубку, даже не извинился.
Я с такой проблемой сталкивалась дважды и в разных магазинах и мне либо меняли памперсы либо возврощали деньги при этом неоднократно извиняясь, а тут....., вобщем возмущению нету придела, но ничего не поделаешь придеться юзать эти .
Обслуживание УЖАСТНОЕ.

Что-то не поняла про какой магазин говорите? Можете ссылку дать, что б знать, мало ли что...
 
Сверху