Интернет-магазины

Карри

просто зануда
да нет, там понятно. я только шоп бай добавила, хотя, не скажу, чтобы было что-то особенное.
 

Кочевник

New member
я в stirka.shop.by, там и порошки неплохо и памперсы
 
Последнее редактирование:

Pasha1000

New member
Врагу не пожелаю обратиться в интернет-магазин Зеоторг (ZEOTORG.BY), так называемый. Привезли товар, НЕ соответствующий заказанному, на следующий день, когда открыли коробку и увидели это, позвонили в этот магазин с просьбой вернуть деньги или обменять на другой. На обмен они ничего предложить не смогли, сказали - привозите товар сами, вернём деньги. Привезли им товар назад, деньги сразу они не вернули под предлогом проверки товара. В итоге мы приехали второй раз, убили кучу нервов, стоимость доставки даже не соответствующего заказанному товару они не возмещают. Жалобную книгу вообще отказались предоставить - мол, нет на месте ИП.

Странно как-то у вас, хотя нужно проверять все сразу и комплект и состояние, делал в магазине zeotorg 2 покурки проблем некогда не было. Покупал ноутбук и gps навигатор, цена была самая низкая в Минске что приятно, доставил курьер с опозданием на пол часа. Через месяц после покупки gps начал немного глючить, позвонил по 66666623 сказали привезти к ним в офис, на месте переустановили софт в течении 10 минут и все работает уже пол года. В принципе доволен магазином zeotorg, планирую собрать компьютер, так как низкие цены и большой ассортимент комплектухи, что вовремя кризиса редкость для других инет-магазинов.
 

Lerry

New member
Странно как-то у вас, хотя нужно проверять все сразу и комплект и состояние, делал в магазине zeotorg 2 покурки проблем некогда не было. Покупал ноутбук и gps навигатор, цена была самая низкая в Минске что приятно, доставил курьер с опозданием на пол часа. Через месяц после покупки gps начал немного глючить, позвонил по 66666623 сказали привезти к ним в офис, на месте переустановили софт в течении 10 минут и все работает уже пол года. В принципе доволен магазином zeotorg, планирую собрать компьютер, так как низкие цены и большой ассортимент комплектухи, что вовремя кризиса редкость для других инет-магазинов.

Вы Зельвович Павел Иванович? ;)
 

Jein

New member
Lerry, вероятнее всего
кто ж так чужой магаз защищать станет :)))
 

Бензопила ДРУЖБА

Давай дружить!
Вы Зельвович Павел Иванович?
специально про себя залез почитать:)

А вот belizna.shop.by не понравился
а у нас проблем не было, правда, заказывали 2 раза, привозили вовремя и в отличном виде. Но когда везли в воскресенье, несколько раз звонили и спрашивали, как до нас добраться на троллейбусе:) сказали, у машины в воскресенье выходной:)))
 

Ekaterina

New member
Вы Зельвович Павел Иванович? ;)

вот и мне это сразу в голову пришло)))) Тем более, отзывы об этом интернет-магазине, как потом оказалось (когда дошли руки в поисковике набрать), сплошь негативные:biggrin:
 

Аник

New member
literatura.by - отстой!!!
Мало того, что не все было в наличии, из того, что на сайте вроде как есть, так 3 недели не могут доставить заказ, который по их же словам (когда отзванивались, что заказ принят, должен был быть выполнен в течение 5 дней). Время от времени звонит менеджер - ах, во всем виноваты курьеры...
наконец, позвонил курьер 14 ноября в 17 часов - в течение 1.5 часов доставим
15 утром (т.е. на след день) - я уже позвонила ему. Ай-ай-ай, он не виноват, что мой заказ завалялся, и это вообще - мои проблемы. Доставить обещал во второй половине дня... Так и не доставил.

одно могу сказать - больше к ним - никогда. и всем друзьям скажу.
 

Fad

New member
Из всех интернет-магазинов я остановилась на mama.shop.by Хорошие цены,вежливое обслуживание, пунктуальные курьеры.Довольна очень!
+1.
Вот интересно, как-то заказывала в магазе евромама, мне там карточку со скидкой дали, а сча смотрю, они закрыты. Собственно, интересно, почему? :secret: Вроде раскрученный такой магаз был...
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Аник, у нас тоже с литературой.бай какая-то ерунда произошла. Заказала книги больше месяца назад - молчание. Перезаказала опять - звонят через 10 дней, называют оба заказа и говорят, что у них какой-то сбой произошел. Доставили тем же вечером.
 

Карри

просто зануда
не помню, как назывался интернет-магазин, где мы заказали книгу под названием "Что б вы знали". И хотя на сайте уже было написано, что заказ у курьера, курьер к нам шел две недели. А потом разгневанная я написала разгневанное письмо менеджеру и книгу принесли через 20 минут.
Было такое ощущение, что курьер жил где-то неподалеку, да все недосуг было к нам забежать.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я на pxl.by хочу пожаловаться
сестріцо мое возжелала мыльницу цифровую, ну я решила помочь, обзвонила наверное с десяток магазинов, но именно этот запомнился.. Спросила про один фотик, про второй, интересовала меня в основном комплектация. Только открыла рот что бы уточнить есть ли в наличии еще одна модель, как мне рявкнули в ухо зверски: "да вы будете покупать что ли нет?!" Надо ли говорить что ничего покупать у них я уже не стала... В общем - очень негативное впечатление осталось
Было дело в ноябре.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
flashki.shop.by - настоятельно не рекомендую!!! Мутная контора. Флешка оплавилась, мне втирают что я её погнула, потом мне сказали у вас плата какая-то не такая.. МНЕ человеку у которого полный стол тестовых девайсов и самые дешевые флешки не летят.. а тут купила мужу в подарок, стильная и все такое.. нагрелась, он пальцы чуть не обжог когда доставал.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Yarsha, уже несколько раз про него негатив тут писали
 
Сверху