Ищется посредник в США

Karina1975

New member
pipapo, а что за трабл, если не секрет?
Еще меня немного смущает, что отправленные посылки долго не трекаются, первая провисела так 8 дней и вторая сейчас уже 7 дней висит... как у вас было?
 

pipapo

New member
я еще кое-что докупила, буду все объединять, а это означает, что получу вторую посылку не раньше конца февраля-начала марта, и тогда смогу рассказать.
Отправленная посылка начала трекаться через день,семейный вид спорта образовался)) вечерком проверить что и где находится))
У меня за декабрь-январь образовалось в общей массе 5 посылок-пакетов, и 3 получили на прошлой неделе,два уже здесь, но что-то долго таможню проходят.
Из всех почт мира, самые неприятные впечатления от ChinaPost
 

Katusya

New member
Девочки, кто заказывал через шопфранс, подскажите, вот у меня пришел к ним заказ с одного магазина . Я теперь должна им сообщать, что будут еще или пока я не сформирую в посылку - это и так понятно? И бесплатно хранят они все-таки 14 или 30 дней?
 

Karina1975

New member
Katusya, ничего не сообщайте, вы можете хранить ваши заказы в течении 30 дней, когда насобираете в теч.этого времени необходимое кол-во заказов для отправки домой, то делайте консолидацию, после консолидации посылка готовая к отправке может еще пролежать 14 дней у них на складе.
Все заказы, кот. приходят к ним на склад хранятся в вашем сьюте - ячейке на складе.
 
Последнее редактирование:

Katusya

New member
Девочки, я никак не пойму, какой смысл просить посредника вынять инвойсы, если вскроют на таможне и придется все-равно везти показывать документы за сколько купил? А если не вскроют, то все-равно какие там цены. Объясните, может меня заклинило.

На шопфансе написано, что отправляют посылки с использованием Priority Mail International и Express Mail International. Я так понимаю, что это не самый дешевый вариант. Вот у меня посылка получается до 4 pounds, можно было бы и Flat Rate Box отправить в три раза дешевле. Жалко.
 

Karina1975

New member
Katusya, Шопфанс отправляет только с трек номером посылки, т.к. если народ начнет высылать без трека, то замучают ШФ вопросами "где моя посылка"
Вы могли воспользоваться услугами Шипито, они отправляют Flat Rate Box .

А вообще, прежде чем что-то заказывать надо было почитать условия и FAQ работы ШФ, также спросить на форуме шопхелпа в их теме, чтобы не было "Жалко"
 

Katusya

New member
Karina1975, так я поняла уже в процессе, что этот момент профукала, поэтому написала сюда, чтоб другие имели ввиду, что через них можно отправлять только PMI и EMI. И мне кажется они недавно это поменяли, потому что читала их сайт давновато - больше месяца назад, сразу после того как вы нам рассказали о них и этих ограничений не было. Вот у pipapo тоже какой-то "трабл" произошел, надеюсь она нам поведает.
 

Karina1975

New member
Katusya, нет, у них всегда был PMI и EMI, они на это сразу упор сделали, не путайте их с другими посредниками, я работаю с ними с самого начала. Они дают трек номер посылки, а он возможен только PMI или EMI.
Еще раз повторяю, всегда читайте внимательно условия работы.
А чем вас PMI не устраивает, вам нравится ждать в неизвестности месяц, а то и более где-то там едет и доедет ли ваша посылка, я предпочитаю видеть ее статус и не волноваться.
 

Katusya

New member
Karina1975, я узнала от вас про шопфранс 5.12 (подняла ваше сообщение 18 - за что большое спасибо), тогда же и изучила их сайт, а вот теперь посмотрела когда они объявили об изменении своих условий - 9.12 на сайте шопхелпа. Я не имею возможности следить за всеми темами на разных форумах, поэтому для меня это оказалось неожиданностью. Поэтому и пишу здесь для других, кто не читает тот же шопхелп ежедневно. PMI меня устраивает, но просто хотелось иметь возможность выбора.
Ну, короче, жду еще одну посыль на склад шопфранса и буду консолидировать. Главное чтоб все приехало и подошло. :)
 

Karina1975

New member
Katusya, вот это вы прочитали?
"09/12/2010 - Отправки по тарифам Global Express, Flat Rate и First Class


Мы внесли изменения в Условия, отдельно указав, что отправка ваших посылок возможна только по тарифам Priority Mail International и Express Mail International (кроме Flat Rate). Это связано с техническими ограничениями работы нашего склада.

Если вы собирались отправить ваши заказы с использованием Global Express, Flat Rate или First Class - пожалуйста, напишите нам об этом.

В дальнейшем, при работе с ШФ, просим вас учитывать это ограничение."

А до этого вы тему про их работу не читали, когда они всем говорили с самого начала, что не отправляют без трека, а народ упрямо не хотел это понимать и возмущался, вот они и написали черным по белому, чтоб по сто раз на форуме не писали и не возмущались.
И сегодня не 9/12, чтобы об этом говорить, за это время много воды могло утечь...

Я сейчас осваиваю Meest.us, на шопхелпе тоже есть их тема, морем выгодно по стоимости отправлять, а вот по времени не очень (около двух месяцев идет), есть также и авиа доставка, около месяца, тоже дешевле PMI получается, отслеживаются грузы, можно созваниваться с человеком, кот. за все это отвечает по скайпу бесплатно, но нет такой четкости и аккуратности как в ШФ, нет сьюта своего, чтобы можно было самому заказами своими и посылками управлять, вобщем тоже как вариант возможен.
Всегда есть минусы и плюсы, идеала пока не нашла.
 

Katusya

New member
А вообще, прежде чем что-то заказывать надо было почитать условия и FAQ работы ШФ, также спросить на форуме шопхелпа в их теме, чтобы не было "Жалко"

Katusya,
Еще раз повторяю, всегда читайте внимательно условия работы.
Katusya, вот это вы прочитали?
"09/12/2010 - Отправки по тарифам Global Express, Flat Rate и First Class

А до этого вы тему про их работу не читали, когда они всем говорили с самого начала, ...



Я не понимаю, почему вы меня здесь отчитываете, что я где-то когда-то что-то не прочитала.
Я уже давно написала, что не имею возможности прочитывать все темы на всех форумах и подозреваю, что здесь есть такие же девочки, поэтому просто сделала акцент на способе доставки с шопфранса.
 

pipapo

New member
Получила очередную посылку от шопфанса,проблем и вопросов нет.Все отлично.


Karina1975,история трабла в личке)) От себя добавлю- честному пионерскому Петра и Татьяны можно верить))
 

plushaa

New member
ищу посредника США. Можно и мне координаты очень надо!!!
 

Tangeros

Member
С 5 мая по 26 мая буду находиться в США. В Минск возвращаюсь 30 мая. Принимаю заказы на доставку. Если можно, пишите в личку и дублируйте на эл.почту tapian188@gmail.com .
Пожалуйста, точно указывайте все данные о вашем предмете доставки - в первую очередь вес и цену.
 

Evangeline

New member
Всех приветствую!

Позвольте предложить свои услуги в качестве посредника в приобретении товаров в интернет-магазинах и на аукционе еВау, отправке Ваших посылок в любую страну СНГ, так как мой бизнес напрямую связан с Вашими запросами http://vamposilkafrom.us/.
Более подробную информацию о нашей компании, полном спектре предоставляемых услуг, тарифах, сроках и гарантиях Вы сможете найти на нашем сайте.
Кратко о себе:
Посреднической деятельностью мы занимаемся более 5 лет.
Мы находимся в США, штате Южная Каролина. Sale Tax в нашем штате составляет 7%, НО только в местных локальных магазинах. НДС на товары, приобретенные в интернет-магазинах, варьируются и напрямую зависят от штата регистрации самого маазина и местонахождения клиента (например, если в штате Монтана налог стремится к нулю, но интернет-магазин имеет физического представителя в этом штате, при заказе клиентами из этого штата добавляется Estimate Tax. При желании могу поделиться более подробной информацией о системе налогооблажения в штатах - это немного complicated ;))
В отличии от других посреднических компаний, мы НЕ ВЗИМАЕМ проценты от суммы заказа, а имеем фиксированную комиссию, которая составляет 25 долларов за отправленную посылку (Внимание! Не путать с единицами заказа. В 1 посылке может находиться и 5, и 10, и 25 и сколько угодно предметов, помещающихся в коробку - Вы платите за отправленную коробку). Комиссия эта неизменна при любой сумме заказа, исключение составляют крупногабаритные лоты: авто, мото, лодки, детали к ним же, которые не отправляются USPS и др. почтотвыми операторами.
Если Вы все еще находитесь в процессе выбора посредника и рассматриваете сотрудничество с партнером, проживающим в штатах, готова рассмотреть схему нашего долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
По первому Вашему запросу могу предоставить отзывы и рекомендации своих клиентов и их контактную информацию.

С уважением,
Evangeline
Tel.: 1 (843) 754-7712
E-mail: evegomer@yahoo.com
Skype: Vamposilka

Прошу прощение, если мое сообщение носит ярко выраженный рекламный характер. Просьба модераторам не удалять, а отредактировать сообщение или уведомить меня о необходимости изменить. Спасибо.
 

PravdoRUB

New member
для тех, кто еще ищет посредника, могу посоветовать того, кого использую сам. Услуги стоят 10%. Плюсы: множество способов оплаты, возможность создания сборных посылок из разных магазинов и аукционов, работают с США, Великобританией, Германией, Китаем, очень отзывчивая и качественная поддержка, хорошо оформленные страницы помощи и подсказки. В общем рекомендую этого агента .

Я вот честно советую - не в качестве рекламы и не для красного словца - мне очень понравилось на tebebuy.ru

Кроме того, что там не дерут и берут 8%, так еще они очень грамотно пакуют товар в посылки и могут классно все скомплектовать... вот
 
Сверху