Ищется посредник в США

Tania

New member
Chudik, на заглавной странице каждого магазина. Внимательно все читайте - обычно там все указано
 

Karina1975

New member
Chudik, на сайтах информацию про доставку обычно довольно ярко выделяют шрифтом как рекламу, чтобы было видно, если не видите, то ищите внизу страницы слово Shipping, кликаете и читаете все подробно о доставке, а промокоды я люблю смотреть здесь http://www.retailmenot.com/ вписываете название магазина в поисковик в правом верхнем окне и внизу предлагают промокоды, если есть действующие, то при оформлении покупки есть специальные окна, куда надо их вписывать, чтобы получить дополнительную скидку. На самом деле таких сайтов с кодами очень много, можно даже в Гугле искать.
 

Karina1975

New member
Ну вот, получена моя первая посылка из Шопфанс, отправлена 6-го января, получена 24-го января PMI. Все в целости и сохранности, коробка целая, без повреждений, заклеена хорошо, вобщем я довольна. Особенно довольна еще и потому, что все вещи в посылке подошли по размеру)))
Жду вторую)))
 

Tatinka

Member
Karina1975, вам понравилось как все было упаковано в плане оптимизации упаковки-я имею ввиду-не показалось ли вам, что именно ваши вещи могли бы поместиться в коробку поменьше и т.д и т.п.?
 

Vita007

New member
Я правильно понимаю, что основная функция посредника - это заказть товар, оплатить, принять посылку, отправить в РБ
т.обр. в качестве посредника может выступать кто-то из знакомых, живущих в нужной точке земного шара
все верно?
 

fovana

Молчаливая активистка
Сколько пересылка вам обошлась из расчета за килограмм???
 

Tatinka

Member
Vita007, можно оплачивать и заказывать самому, посредник нужен лишь для того, чтобы принять и переслать.
 

Karina1975

New member
Tatinka, да, мне все понравилось, первая посылка была небольшой и обувь без коробок, но бережно обернув положили в коробку от Landsend (я там делала заказ), поэтому ничего не болталось, вторая будет потяжелее и я взяла услугу "пластиковый пакет", посмотрю, что за он и нужно ли будет в будущем его заказывать.


Vita007, конечно вы можете воспользоваться услугой ваших друзей и знакомых, если это их не затруднит конечно.



fovana, у них есть на сайте калькулятор, вносите вес и смотрите сколько платить, самый дорогой первый lbs, естессвенно чем больше вес посылки, тем стоимость 1 кг меньше.
 

Tatinka

Member
Karina1975, с посылкой!!!:so_happy:Я тоже получила свою 2 дня назад из штатов. За доствку заплатила 90$, кажется, за 9кг где-то.
 

tanusha14f

New member
Подскажите посредника плиз, хочу платье свадебное, и примерно не знаете скока оно по весу будет?
 

Tatinka

Member
Katusya, по весу вроде до 30 кг можно, по стоимости-уложилась тоже :spiteful:
 

zhasiab

Member
Девочки, подскажите пожалуйста посредника, которому можно заплатить через вебмани
 

Sane4ka

New member
Посредник США

Пожалуйста, подскажите посредника, нужно доставить заказ из США. Спасибо заранее!
 

Chudik

New member
Karina1975,
Поздравляю тоже с посылочкой :) А сколько доставка обошлась? если не секрет конечно:)
 

pipapo

New member
Пришла моя посылка от шопфанса)), вылет 11 января, на руках- 24! Вот это шок от скорости! Вскрывалась на таможне, но швы коробки в идеальном состоянии,внутри все упаковано отлично.Сервисом довольна. Вторую посылку собираем,был трабл,в истерике билась 2 дня,,но кто не работает,тот не ошибается,главное проблема решена и закрыта.
 
Сверху