Ищу вещь-2

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ищу сумку 40*20*25 по адекватной цене.
в самолет? Может рюкзак?
мне тоже для самолёта
и тоже нужно подготовиться и купить сумку/рюкзак
это получается, придётся ходить по магазину и измерять рулеткой? :scratch:
 

Parole

Well-known member
Симона-Таисия, ну чем хороши эти мягкие сумки/рюкзаки. Если рюкзак не супертуристический, в который корову можно засунуть, то не имеет особого значения размер самого рюкзака. Обычно к ним никто не придирается, и обычно их можно утрамбовать в рамку )))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Симона-Таисия, я и с рулеткой, и с карманными весами хожу. Зато нервы экономлю. Очень полезная вещь карманные весы. Для тех, кто лоукостами.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Срочный хелп! Может кто знает, где можно купить скальпель одноразовый?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
m@linka, спросите в теме про подготовку к НГ
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
m@linka, в медтехнике
На таблетке. Бай выдает результаты
 

туточкина

New member
А никто в последнее время не видел в продаже одноразовые бумажные накладки на унитаз?
а что они реально практичные? мне кажется - это все только психологически себя успокоить....
 

Suntea

Well-known member
туточкина, свою функцию выполняют) или что Вы понимаете под практичностью?
 

Suntea

Well-known member
туточкина, это зависит исключительно от чувства брезгливости) я даже обмотав рулоном туалетной бумаги чужой унитаз, не смогу психологически сесть на него с комфортом) и после гостей всегда всегда мою полы и сантехнику) но это исключительно мои забобоны )
Я накладки покупала для дочери в школу, чтоб оголённые участки тела не прикасались непосредственно к унитазу. С этой функцией накладки справлялись)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
полностью удобно можно сидеть , как дома ? ))))) ничего не боясь даже в общественном туалете?
https://med.vesti.ru/articles/polezno-znat/odnorazovye-sidenya-na-unitaz-pochemu-oni-bespolezny/

У нас для больницы пластиковая сидушка. Но если есть возможность, то лучше не садиться вообще.
 

туточкина

New member
У нас для больницы пластиковая сидушка. Но если есть возможность, то лучше не садиться вообще.
вот и я про это... у меня просто проблема с ребенком - в школе не ходит в туалет. очень брезглив (или это моя вина, я тоже жутко брезглива). из-за этого бывает болит живот и проблемы с пищеварением. Все же школа до 16.00 и еще домой надо добраться. Представьте , если взрослый не будет весь рабочий день ходить в туалет.
 

katie-1

Well-known member
туточкина, нуу, с мальчиком проще гораздо : ему садиться не обязательно)
 
туточкина, я не могу точно сказать, где искать. Но до выхода на пенсию мой папа ездил в командировки по РБ часто на поездах. И там в фирменных поездах белжд выдавали картонные сидушки на унитаз, одноразовые. Картон плотный, не такие тонюсенькие сиденья как продаются, ещё края картона как бы спускались с двух сторон унитаза. Как бы объяснить... В общем, закрывали не только круг, но и часть внутренней и внешней стенки унитаза. В общем, очень очень для брезгливых)))
 

doraty

Member
Подскажите пожалуйста, где такой белый стул к письменному столу можно прикупить???


P7Q3moBAAAAABJRU5ErkJggg==
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Сверху