Ищу вещь-2

холодок

New member
doraty, такой? Я б тоже купила)
1_4_60914222.jpg
 

doraty

Member
Да он самый, девочки наптсали, что это икеа и он к сожалению снят с производства
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
KatastrOFFa, в какой-то теме подробно и много писали. Попробуйте через Поиск
 

Tysia

Well-known member
Расскажите, где сейчас найти кигуруми единорога на девочку?
Вчера напротив Комаровки (через дорогу от главного входа) на магазинчике висела растяжка: Большой выбор кигуруми от 45 р. Сама не заходила )))
 

Missuh

New member
Девочки, может кто-то знает где продают свежий щавель? Как-то в прошлом году в е-доставке возили, в этом не видно.
 

KatastrOFFa

Active member
Конечно, через поиск искала и на яркой одежде смотрела сразу. Или модель не та, или размера нету. По-этому ищу "вживую"
 

Влюда

Active member
Missuh, я встречала щавель в овощных отделах гипермаркетов, там, где зелень.
 

Olunya

Active member
может кто подскажет, где можно посмотреть недорогой, но приличный совместный купальник, чтобы на речку-море, в бассейн есть?
 

Lorena

Well-known member
Olunya, в спорт мастере смотрели?
Я там как-то год назад покупала свой, надо смотреть все модели у них очень разнится цена, помню что я купила за дешево, те там разные завозы попадаются
 

Nadezhda_S

Well-known member
Olunya, есть магазин "Самая" в короне. На их сайте есть неплохие модели. Но, наверное, недорого - это не про них.
 

Olunya

Active member
Nadezhda_S, да, я смотрела их модели, хочется чего-то простого и по фасону, и по цвету. Везде либо спорт вижу, либо цветы или сеточка.
 

Suntea

Well-known member
девушки, а подскажите мне, плиз, может, кто знает. Имеется такая картинка

очень хочется такую картину, нарисованную (написанную) , т.к. цветная распечатка , пусть даже и на хорошем принтере, наверное, всё равно ж дешевле выглядит... Только горизонтальная картина нужна, а не вертикальная. Бывают же художники, рисующие с картинок? Спасибо
 

m@linka

мой смысл жизни...
девушки, а подскажите мне, плиз, может, кто знает. Имеется такая картинка

очень хочется такую картину, нарисованную (написанную) , т.к. цветная распечатка , пусть даже и на хорошем принтере, наверное, всё равно ж дешевле выглядит... Только горизонтальная картина нужна, а не вертикальная. Бывают же художники, рисующие с картинок? Спасибо
А если на холсте напечатать?
 

Suntea

Well-known member
m@linka, большущее спасибо, это то, что нужно! Я даже не знала, что есть такое)
 
Сверху