Ищу вещь-2

TO_PA_

Member
Где в р-не Малиновка хорошие обувные мастерские(качество+цена)?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
TO_PA_, я раньше захаживала в Ялину вроде, в парикмахерской во дворе Громова 28, где библиотека детская
 

IrishN

Active member
IrishN, напротив Заходнего рынка, рядом с ювелирным хорошая мастерская, на стороне евроопта, Якубовского, 13
Я с благодарностями: сделали быстро и качественно. Бегаю как на родных. Первый положительный опыт по замене каблуков. Спасибо!

Ищу фотоателье, где делают качественное фото на памятник.
В одном из ателье делала копию старого фото, ретушь не заказывала, т.к. фото без заломов, достаточно хорошего качества. В итоге получила не то, что ожидала. Ощущение, что сделали черно-белый (а фото в коричневых оттенках) некачественный скан и распечатали. Не хочется такое же фото для памятника получить.
 

Вьюджен

Well-known member
Добрый день. Ищу контакт хорошего кулинара. нужен торт на заказ: наполеон с масляным (масляно-сгущеночным)кремом. вобщем специались по наполеонам. в заводском районе.
так же нужно печатное украшение сверху, распечатанное на заказ(не знаю как правильно называется съедобная бумажка эта). не знаю где можно заказать такое украшение, чтоб кулинар потом мне на торт его оформила...
и съедобный топпер с надписью, так понимаю пряничный?
раньше тут была такая темка, пекли девочки, но сейчас не могу найти
 
Последнее редактирование:

birch

Well-known member
Девушки ищу настенную вешалку с откидывающимися крючками как клавиши пианино. Видела такую на музыкальных занятиях - педагого покупала где-то в Польше - ищу у нас.
 

birch

Well-known member
Я наверное не правильно выразилась мне в детскую гардеробную нужны именно такие вешалки как цветное веселое пианино с откидными клавишами.
 

Ldorado

Well-known member
Glory, попробуйте на ВБ поставить в лист ожидания, а вдруг появится:
https://www.wildberries.by/catalog/3616193/detail.aspx

На али ещё есть такие вешалки, но не вписываются в наш лимит, к сожалению. (хотя, всё зависит от размера, который нужен)
https://ru.aliexpress.com/item/High...40.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.37f313a06xnbHN

https://ru.aliexpress.com/wholesale...t-rack&d=y&tc=af&origin=n&isViewCP=y&jump=afs
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Да, Mile на Каменной горке. В пролёте, где двери.
Цена у вешалки не нормальная, кмк.
 

Zhanna1

Active member
Дамы, помогите! Ищу очки для очень пожилой соседки. У нее диоптрии +14. Где поискать дешево?
 
Zhanna1, на М.Танка есть оптика. Недалеко от бывшей техники в быту. Эта оптика раньше детской считалась. Там всегда были самые дешёвые линзы и самый большой выбор. Раньше, по крайней мере. Я очкарик, к сожалению, со второго класса.
 

Anelak

Active member
Девушки, кто пользовался роботом для мытья окон? Насколько хорошо он моет? Очень очень много окон. Половина створок не открывается. До некоторых снаружи нет доступа и очень грязные. Думаю напрокат взять, но не знаю какой.
 

TO_PA_

Member
Девочки, направьте плиз в нужную темку - ищу место проведения свадьбы. Интересны любые варианты и отзывы. Где это у нас на семействе глянуть?
 

Катя_Катина

Well-known member
Девушки, кто пользовался роботом для мытья окон?
позвоните в фирму, которая продает их в РБ. я у них покупала робота-пыслесоса, отличный последпродажный сервис. и вообще чувак очень контактный и все-все рассказывает и поясняет. 8029-101-48-47 Дмитрий.
 
Сверху