Ищу вещь-2

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
IrishN, про фото. Посмотрите фотостудии На все 100.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Люди, надеюсь на эффект форума. Дочка посеяла книжку с курсов английского. Super bus 3 pupil's book
http://www.macmillanenglish.com/products/here-comes-super-bus-3-pupils-book/
Может у кого-то есть б/у за разумные деньги????

Ха! Позвонила администратор с курсов. Наша книжка лежала в другой такой же, нашлась! Спасибо форуму :)
 
Последнее редактирование:
Где можно купить поролон мебельный 3 см высотой жесткостью 30-32? Надо на пару сидушек доя стульев. Материк, сделай сам обошла.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Медвежка

Well-known member
Может кто-то видел в продаже шоколадки с чили-перцем или типа того? Желательно во Фрунзенском районе. Нужна одна штука всего, так что инет-магазины не вариант.
 
там не такой поролон?


Сорри, я ошиблась, не жесткость, плотность выше желательна.
В сделай саме, правда, на богдановича, была сегодня очно.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Медвежка, Линдт в гиперах гляньте. В Гиппо всегда был
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, Линдт в гиперах гляньте. В Гиппо всегда был

нашла его в Грине :)
по 7,99 за 100-граммовую шоколадку :prankster: но он и в е-доставке столько же стоит. Я че-т наивно надеялась на ценник рублей в 5-6
 

Ivetta

Active member
Медвежка, в Арена-Сити в Веснянке есть фирменный магазин Линдт, может там дешевле будет? Во всяком случае 200-граммовый шоколад с фундуком я там покупала дешевле чем в Просторе
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, в Арена-Сити в Веснянке есть фирменный магазин Линдт, может там дешевле будет? Во всяком случае 200-граммовый шоколад с фундуком я там покупала дешевле чем в Просторе

придушила жабу и купила уж за скока увидела :) неохота было по жаре ездить-искать


интересное сочетание )) чернослив и черный перец.
 
Медвежка, то есть шоколад и чили - норм сочетание, а вот чернослив и перец - необычно? :)))
 
Сверху