Ищу вещь-2

zavtra

Well-known member
девочки, а где сейчас продают платья из бреста? раньше на динамо палатка была такая
 

Медвежка

Well-known member
Хелп! Нужен коньячный бокал в упаковке. Ну или два, как вариант. Везде вижу либо в упаковке, но по 6 штук либо по одному но без коробочки. Желательно бы во Фрунзенском районе. В ГУМ-ЦУМ не доеду. Раньше вроде в Богатыре был отдел со стеклом, может кто был недавно?
 

Медвежка

Well-known member
Infinity, про лювал сразу подумала, но далеко ( За идею с алкогольными магазинами спасибо, даже не думала в эту сторону. Рядом Аматиста и Классические вина, загляну, может и бокалы там есть
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Медвежка, в аматисте я видела обалденные винные бокалы. В коробке 2 шт. На коньячные внимания не обращала
 

Ellaga

Well-known member
Я покупала, но перед Новым годом, в Гиппо в ТЦ "Диамонд" коньячные бокалы Люминарк, в упаковке по 2 шт.
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member

IrishN

Active member
Посоветуйте, пожалуйста, сапожную мастерскую. Желательно Фрунзенский район. Раньше сдавала в Ялину на пересечении Матусевича и Казимировской, но сменился мастер , и первый опыт не очень. Надо поменять каблуки.
 

Гипуся

Active member
IrishN, напротив Заходнего рынка, рядом с ювелирным хорошая мастерская, на стороне евроопта, Якубовского, 13
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ищу резиновую шину, покрышку от мопеда, скутера, садовой тачки и пр.
Подойдет б/у, с дефектами, только нужна целая по окружности.
Может у кого завалялась ненужная на даче в сарае?)
 

lakshmi

Well-known member
Марфа Васильевна, Помницца вы искали маленькие риттерспорт. Может уже не актуально))) они есть в Грине на каменной горке
 

FialCa

Well-known member
У меня у потолочной сушки для белья сломалось крепление, которое к стене крепится, за которое веревочки цеплять. Может они где нибудь отдельно продаются? Не хочется всю сушку менять, она ещё нормальная..
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
FialCa, гугл по запросу "комплектующие для потолочных сушилок" выдает несколько вариантов. Ну и али.
 

Suntea

Well-known member
Девушки, на ВБ раньше продавалась чудная марка косметики Organic shop, но сейчас пропала( может, где нибудь она продается недорого? Скрабы встречаются, а любимый крем ванильный для тела не могу найти. Спасибо.
 

Медвежка

Well-known member
Девушки, на ВБ раньше продавалась чудная марка косметики Organic shop, но сейчас пропала( может, где нибудь она продается недорого? Скрабы встречаются, а любимый крем ванильный для тела не могу найти. Спасибо.

На оз.бай есть
 

Suntea

Well-known member
Медвежка, спасибо, добрый человек! У меня оз.бай почему то не высвечивался , а там пбольшой выбор, оказывается)
 
Сверху