Ищу вещь-2

Всем привет!
Может, кто знает, где можно заказать виниловые наклейки на стену? Дочка просит с Гарри Поттером, а нигде не могу найти( Заказывала огромный постер самоклеящийся из Китая. Качество пленки ужасное, пока клеила - пленка растянулась, теперь много складок. Хочу такого плана как Decoretto. У нас они есть, очень нравятся по качеству. Но дочка просит поменять принцесс на любимого Гарри Поттера.
 

Катя_Катина

Well-known member
Елена_Прекрасная, попробуйте аккуратно прогреть феном то место, где складки. Должно расправиться.
 
Катя_Катина, спасибо, попробую. Хотя там очень сильно растянуто. Я впервые вижу такую пленку для стикеров/постеров. По-моему, обложки для тетрадей плотнее(

Ну и плюс на шкаф бы маленьких наклеек заказала. Вместо принцесс) Нашла вроде в Карандаше. Но цены... Совсем небюджетно выйдет((( Может, есть где подешевле? Насколько помню ещё со времен студенчества, Карандаш всегда был дорогим.
 

Вьюджен

Well-known member
Lady Mama, в этом году марк формель не отшивает школу для мальчиков... я вчера у них в магазине спрашивала где что. так что только если в остатках по точкам что то найдете
 
Сверху