Ищу вещь-2

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
это та же турция, немного лучше вайкики,
дана молл, галилео, столица
у калинки бывают модели
о, еще в резервд в прошлом году покупали, отлично сели
 

IrishN

Active member
Штаны на своего худышку нашла. Помогите, девочки, с обувью. Нужны туфли в школу 39 р-р (5й класс), узкая стопа, высок й под'ем.
Пока был маленький, носил Котофеи, мне нравилось, что у них мыски защищены, либо если без защиты, то кожа прокрашена. Если и сбивал мыски, то не сильно в глаза бросалось. За 4 года школы ничего подобного мне не попалось. А размер сейчас так вообще пугает.
 

Катя_Катина

Well-known member
IrishN, когда у моего сына был размер ноги 39, мы ему обувь покупали в женском отделе. причем не мы одни :)
 
IrishN, а бартек не смотрели? Мы дочке там на скидках покупаем. Тоже худая нога. Прошлый год туфли пережили отлично! Будем носить второй год. Размер у нас, правда, поменьше, 37-38.
 

ТаньЯ

Well-known member
Помогите, девочки, с обувью. Нужны туфли в школу 39 р-р (5й класс), узкая стопа, высок й под'ем.
Пока был маленький, носил Котофеи
А вот такие не смотрели? https://www.wildberries.by/catalog/8500576/detail.aspx?targetUrl=ES
В отзывах пишут, что на узкую ногу. Правда, я не поняла, может, они утеплены, тогда наверное жарко будет.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

IrishN

Active member
ТаньЯ, смотрела, но я в этом году неосмотрительно купила брюки со стрелками, не смотрятся вместе
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, у меня остались с прошлого года школьные мальчуковые туфли марко 38р, хватанула по акции две пары, одна так и лежит в коробке. Пишите, кому надо
 
а где у нас бартек с размером 38?
мы только одну модель видели с таким размером. Не понравилась
на сайте вижу. в минске нет

Я сейчас именно не искала. Но вообще я обычно смотрю на сайте, в каком магазине есть и едем туда. В прошлом году покупали где-то в каменной горке, что-ли ...
Ещё выбирали между двумя моделями, но они были в разных магазинах, до второго не доехали
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, где посмотреть брюки уже для себя? Где есть разнообразие моделей интересных?


и порекомендуйте, пожалуйста, портниху по брюкам. Желательно, по вменяемым ценам ))
 

children

New member
DSimona,

мне нравятся брюки Маркс энд Спенсер, на Ламоде например.
 

Suntea

Well-known member
DSimona, цены по сегодняшнему походу в Дана Мол. Классические однотонные "дудочки" и клетка: "дудочки" и с "дутыми" штанинами:
Зара, Манго - 69.99-99.99 .
Бершка - 70
Де факто - 50.

Манго - дешевле на ВБ у девочек со скидкой. Так, в фирменном магазе за 99.99, на ВБ стоят 86.3.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Suntea,

цены, конечно, не айс


девушки, вопрос не по теме немного. Купила себе в Польше штроксы шикарные, но в магазе не сняли мне клипсу пластиковую. У нас же в магазинах тот же принцип, верно? можно подойти в наши?
 
Сверху