Ищу вещь-2

DSoul

Начинающая Ведунья
реально это расковырять?


я не собиралась ничего доказывать. снимите - спасибо, нет-до свидания
 
реально это расковырять?
вот и я думаю. Я б поялась порвать брюки, поэтому сначала бы точно с чеком в магаз бы подошла. А еще можно попробовать размагнитить, может эта система так работает?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
да, бывает и пигмент внутри. ножнички не помогут, там большая пластиковая фигня на металлической ножке.


пойду в магаз
 

Soneyka

Active member
Клипса снимается очень легко, вот видео. Сама так снимала, тоже забыли в магазине снять.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сабельниковый мед. Реально такую штуку у нас найти?
 

doraty

Member
Happy,
Сабельниковый мед. Реально такую штуку у нас найти?
Как вы представляете пчелу посадишь только на сабельник, он растет на болоте, а там куча и др.травы. Допускаю когда ставят улья рядом с гречишным полем..., а вообще все эти идентификации вересковый и пр. вызывают сильное сомнение.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Как вы представляете пчелу посадишь только на сабельник,
.
Не понимаю, как пасечники узнают, какой мед принесла пчела. Она ему говорит чтоли? Михалыч, я тут гречишный сложила, а тут вот липовый, не перепутай. Все, бывай, я полетела
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
doraty, ну гречишный я узнаю из тысячи). Может, и этот такой. Пожилой человек ищет. Хочется помочь
 
Happy,
Как вы представляете пчелу посадишь только на сабельник, он растет на болоте, а там куча и др.травы. Допускаю когда ставят улья рядом с гречишным полем..., а вообще все эти идентификации вересковый и пр. вызывают сильное сомнение.
Насколько помню, в улей ставят что-то типа сладкой воды с ароматом и вкусом определенного растения. И пчелы из этого улья летят только на это растение! В соседнем улье будет другой ориентир и те пчелы полетят на другое растение. Как правильно эта вода называется, не знаю. В детстве (далёком) был знакомый пчеловод, много интересного рассказывал.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, толковую проверенную пряничницу. Заказ большой, но не на ближайшее время.
 

Anasta_81

Active member
Куплю "ENGLISH FILE" Elementary Student's Book (third edition) и к учебнику Workbook with key дешевле, чем в Лексисе.
 

doraty

Member
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, швабру, которой вы довольны. Спасибо.
 
Сверху