Ищу вещь-2

doraty

Member
Orion, отзывы очень как-то разнятся, вы ее используете при уборке? Меня интересует именно та, которой пользуются и довольны.
 

Катя_Катина

Well-known member
doraty, использовав кучу разных швабр (и самоотжимающуюся, и такую, и такую ) в итоге уже лет семь пользуюсь самой обычной из ОМА с длинной ЦЕЛЬНОЙ металлической ручкой. только тряпочки меняю. моющая часть типа такой
да, чтобы вымыть мои 100м2, приходится понагибаться, полоща тряпочку в ведре, но мыть лучче всего.
я для себя выбрала крепкую цельную ручку...
 

Orion

Созвездие
Orion, отзывы очень как-то разнятся, вы ее используете при уборке? Меня интересует именно та, которой пользуются и довольны.
Это именно та которую использую при уборке.. у меня есть и такая, но плоская нравится больше
 

Lorena

Well-known member
вот ручка действительно важна в швабре и мне тоже как и Катя_Катина, лучше цельная
хоть по цене были разные, но вот механизм сложения начинал у всех ломаться и она складывалась во время уборки
356f066e6393e82261308aef4b39e19c-fit-400x400.jpg

сейчас у меня такая, правда изолентой механизм закреплен чтоб она не складывалась, найти с цельной ручкой мне не повезло такую
 

children

New member
У меня швабра Vileda Ultramax, брала недавно в интернет-магазине. Пока довольна:).
Вот здесь брала, комплект, и швабру и ведро с отжимом.
https://alurem.by/catalog/inventar_...ya_uborki_pola/nabor_vileda_ultramaks_155741/
На Озоне дешевле, но пишут, к нам не поставляют. Здесь мне комплект обошелся в 100 руб. с доставкой. На Вайлдберризе взяла дополнительную насадку.

Эти же наборы-швабра+ведро бывают на Вайлдберризе.
На Озоне можно прочитать отзывы. Почти все положительные, а их много.
 
Последнее редактирование:

TO_PA_

Member
Девочки, может кто подскажет. От природы волосы вьющиеся. Нужен гель (мусс, пенка) для укладки вьющихся волос. Чтобы на голове получались отдельные пряди-завитки, а не сплошной одуван. Много всего перепробовала, но пока желаемого эффекта не получила.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
TO_PA_, мне понравился крем для локонов в Фаберлик.
 

Ivetta

Active member
Девушки, подскажите в каких ювелирных магазинах можно обменять своё золото на готовое изделие? Или выгоднее в мастерской сделать на заказ? Может кто недавно интересовался этим вопросом? Спасибо
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ivetta, несколько лет назад девушка на дивном форуме делилась выгодной схемой такого обмена. если не ошибаюсь - белювелирторг. и приходить к ним нужно в канун праздников, там ещё доп.скидки. и ещё скидка, если покупаете у них копеечную подвеску, например. только нужно уточнить, что делать с камнями, если они есть в вашем изделии. не все виды вставки на месте могут достать. есть лапки такие, а есть впаяный вариант.
 

Ivetta

Active member
Марфа Васильевна, спасибо большое! Как раз сейчас праздники грядут)))) у меня изделия без камней, просто все уже не актуальные, из 90-х)))) а муж летом в море обручалку утопил, так вот думаю произвести обмен))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девушки, подскажите в каких ювелирных магазинах можно обменять своё золото на готовое изделие? Или выгоднее в мастерской сделать на заказ? Может кто недавно интересовался этим вопросом? Спасибо

http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=10169490&postcount=902

http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=10159862&postcount=700

;)
 
Ivetta, в мастерских тоже предлагают обмен на готовое изделие. Мы лет так эээ... Давно, правда, меняли. А обручальные кольца у нас сделаны на заказ, с гравировкой, из старой печатки. По весу помню, что в два раза больше, чем такого же плана в магазине были. А по цене настолько меньше, что даже не сравнимо было.
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Девушки, где в минске купить самоклеющиеся обложки. Надо на 2 тетради, потому с сималендом не хочу заморачиваться. Прописи, выданные школой, что-то нестандартные, на 0.5 см по высоте в обычные обложки не влазят.
 

Вьюджен

Well-known member
может в строительном магазине метражом клеящуюся пленку прозрачную купить?
 

Виталена

New member
девушки, где в минске купить самоклеющиеся обложки. Надо на 2 тетради, потому с сималендом не хочу заморачиваться. Прописи, выданные школой, что-то нестандартные, на 0.5 см по высоте в обычные обложки не влазят.
Я недавно покупала в отделении Белбланкавыд, они есть по всему городу - это где юр.лица могут купить разную печатную продукцию. У них есть за наличку много недорогой канцелярщины. Покупала под заказ, набор, размер и цену не помню...
 
Мяу_, смотря какие у вас прописи. Мы на нестандартные купили в Светоче обложки. Назывались "Обложки для тетрадей Петерсон". Они меньше, чем А4.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, нужен адвент с косметикой
для подростка
или хотя бы идею
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Марфа Васильевна, жалко нету его
может в каких орифлеймах кто увидит
хочется именно много разных пробников -- мелких, такого плана
 
Сверху