Ищу вещь-2

birch

Well-known member
Подскажите, ребенок заказала наушники с ушками. Где-нибудь встречали такое?
 

FialCa

Well-known member
Glory, в смысле с заушниками? Как в очках? Я в Минисо такие покупала.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
кому интересно, клипсу сняла я в гуме, только в отделе женской одежды, дальний который, был специальный гаджет :) уффф, побегала я с брюками
это мне в нагрузку было, к их низкой цене :)))
 

birch

Well-known member
LanaPolay, а не помните в каком отделе я там редко редко бываю, поеду специально. В бытовых приборах или в игрушках?
 

LanaPolay

Well-known member
LanaPolay, а не помните в каком отделе я там редко редко бываю, поеду специально. В бытовых приборах или в игрушках?

Это про Немигу? Были в ТЦ Немига, 3 который, в АРТ-территории, ну и прошлись по первому этажу. Там, в магазинчиках, где продают чехлы для телефонов, наушники вроде видела. Обратила внимание, т.к. в троллейбусе у девочки видела такие
 

Eka

Well-known member
ищу крышку для утятницы. овальную. продаются они вообще отдельно?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
может есть обладатели подвесного кресла-гамака?
типа такого
podvesnoe-kreslo-kacheli-kaplya-2268808_big.jpg

раньше икея такие продавала, теперь не нахожу. на ВБ цена 150 руб, а почти такое как на картинке - 75 руб. размеры примерно одинаковые (диаметр сидушки). в чём подвох? где купить?
 

Egoistka

Member
Марфа Васильевна, у нас есть такого плана гамак, покупали пару лет назад в Польше в Лидле за 10-15 евро. Честно дороже они не стоят , вещь не очень удобная и редко используемая, мы вешаем на спорткомплекс, ребенок раз в месяц может катается по 10 минут, остальное время лежит на полу как подушка и на нем кот спит :) Задорого я бы не покупала
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Egoistka, огромное вам спасибо! И так не протолкнуться дома, а если ещё и не особо востребовано, то покупать не будем.
 

Eka

Well-known member
Марфа Васильевна, а моя в нем сидит каждый день. каждому свое :)
 

Suntea

Well-known member
Всем здравствуйте. Девушки, ищу не вещь, а мастера по скрапбукингу) Требуется изготовление конверта для театральных билетов (по типу конверта для денег) - без наворотов, буквально с одной-двумя бумажными вырубками. Можете ли посоветовать кого нибудь?На сайте ярмарке мастеров белорусов не нашла. Спасибо
 

IrishN

Active member
Подскажите, в Минске можно купить горячий шоколад для домашнего приготовления (не какао)?
 
Сверху