Ищу вещь-2

Morgenstern

Well-known member
ТиЛи, NYX в Грин Сити открылся. Может там это будет. Наверное им позвонить можно
 
Может кто-то видел (или у кого-то есть) карнавальный головной убор Вороны) Коллега ищет сыну в сад на утренник.
 

Ldorado

Well-known member
Кто-то раньше искал маленькие шоколадки Риттер спорт- есть в еврике 54.99 кг.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ldorado, я искала маленькие ритер спорт! :) на развес потом нашлись в домашнем. а потом там же ещё и акция на них была.
 

Ldorado

Well-known member

Ldorado

Well-known member

Morgenstern, спасибо! Это уже более-менее адекватная стоимость, приблизительно, как за большие шоколадки.

Девочки, пожалуйста, подскажите, какой презент можно передать родственникам в Россию? Что россияне вообще обычно от нас везут или просят привезти?
 
Последнее редактирование:
Morgenstern, спасибо! Это уже более-менее адекватная стоимость, приблизительно, как за большие шоколадки.

Девочки, пожалуйста, подскажите, какой презент можно передать родственникам в Россию? Что россияне вообще обычно от нас везут или просят привезти?
Из съестного: зефир Красный пищевик, колбасы с/к хорошие, конфеты типа Арабелла Идеал (чернослив в шоколаде и тд), клюква в сахаре, бальзам Чародей. Также сейчас у Коммунарки большой выбор шоколада с белорусской тематикой: Минск, Храмы Беларуси и тд.
Лён - сейчас как раз можно посмотреть скатерти с новогодними рисунками.
Еще очень любят сырки глазированные и вообще молочку, сыры (но это в принципе в Мск и Питере есть, просто у нас выбор богаче, да и скоропорт, только если самолетом лететь).
Косметика, колготки Конте (опять же и там я встречала, но выбор невелик). А, еще носки всякие прикольные формелевские на ура заходят)
Может быть кто-то что посолиднее посоветует) А то у меня, я смотрю, все какое-то не слишком презентабельное. Но друзьям такое вожу, нравится.
 
В свою очередь ищу: тапки-шлепанцы мужские 42 р-р прикольные! Смешные, в виде чьей-то головы. Встречаю такого плана только тапки-носки, т.е. с манжетой. А надо без пятки.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, пожалуйста, подскажите, какой презент можно передать родственникам в Россию? Что россияне вообще обычно от нас везут или просят привезти?
у меня просят колбасу и водку :)
 

Катя_Катина

Well-known member
"наши" москвичи везут домой сало с комаровки, клюкву в сах. пудре, зефир, конфеты Белорусский сувенир. этот "сувенир", кстати, всегда презентуем нашим партнерам в россии и в других зарубежьях - всем очень нравится
 

Медвежка

Well-known member
В свою очередь ищу: тапки-шлепанцы мужские 42 р-р прикольные! Смешные, в виде чьей-то головы. Встречаю такого плана только тапки-носки, т.е. с манжетой. А надо без пятки.

в свете выхода сериала Мандалорец такие должны быть в тренде :biggrin:
 
Сверху