Ищу вещь-2

IrishN

Active member
Девушки, где в Минске вкусные пирожные и по не заоблачным ценам?
 

IrishN

Active member
какие именно? :))
мне в бейкери нравятся на воронянского
Какие-нибудь вкусные :)
Хочу на работу в честь Д/р принести. Коллектив ооооочень большой, кроме пирожных ничего не придумывается, торты неудобно кушать и дорого получится.
 

Magda

Well-known member
IrishN, я больше всего люблю наборы пирожных наши заводские на работу... и eat me, например. А в кондитерских будет недешево
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
IrishN, на дивном форуме только недавно обсуждали. Теперь, оказывается, и пирожки, и кулебяки, и пироги (не только штолле и осетинские) на работу носят.
Наборами пирожных у нас директор любит угостить. Нас тоже много, хороший вариант!
 

LanaPolay

Well-known member
Я на прошлый ДР на работу вместе с тортом приносила сладкую колбасу, зашла на ура, лучше торта, и получается ее довольно много
 

k_ja_ra

Well-known member
Какие-нибудь вкусные
Хочу на работу в честь Д/р принести. Коллектив ооооочень большой, кроме пирожных ничего не придумывается, торты неудобно кушать и дорого получится.
славуты Кусочек счастья. Бяспройгрышны варыянт. Яго зручна на роўныя квадрацікі, а потым на трохвугольнікі парэзаць - тыя ж пірожныя атрымаюцца.
Наборы хлебзаводскіх пірожных (вышэй рэкамендавалі) надта розныя пірожныя ў сабе ўтрымліваюць, палову з якіх мала хто есці хоча. А за "картошку" вайна.)
 
IrishN, а старые добрые хлебзаводовские наборы не подойдут? Раньше были вкусные, но даааавно не ела.
недавно ела, по качеству такие же, все ок! (Кстати тоже коллега на ДР на работе угощал)

"Кусочек счастья" будет дороже по деньгам, коллектив-то большой.
 

Orion

Созвездие
а что за кусочек счастья и чем он знаменит? видела стойку в грине, там обычные коржи продавали..
 

Magda

Well-known member
Orion, медовик, хвастают, что полностью натуральный. Масло не маргарин и т.п.
Мы брали, вкусно, не очень сладко.
Но понятно, что это просто медовик а не некий крутой торт.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, где посмотреть брюки для школы для пухлых мальчиков? Может линия отдельная есть у кого-то?
 
Сверху