Ищу вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Иринка-Калинка, а бюстье не пойдет?
4421335-1.jpg
 

Иринка-Калинка

Well-known member
а бюстье не пойдет?
нееет, уже не хочет бюстье носить, есть парочка.

у формеля точно есть такой размер белые и черные. только редко они есть в наличии в магазинах.
да, я знаю. И столкнулась с тем, что такого размера вообще очень мало в магазинах, не только белорусского производства.
 

SFE

New member
Иринка-Калинка, мы находили только так как написала. но у дочки 70B и с косточками было еще рано. сейчас перешли на формель с на косточках - тоже беда :)модели в основном с пуш-ап, что очень лишнее
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
SFE, я по случаю купила МS за 5 евро пара. Красотааа

Иринка-Калинка, а заказать не вариант?
 

SFE

New member
Happy, не подходит форма спенсера. пока находим в формеле :)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
на аллиэкспрес заказываем
не мой вариант. у меня всё бунтует против Китая)))))) вообще ничего принципиально не заказываю.

я по случаю купила МS за 5 евро пара. Красотааа

Иринка-Калинка, а заказать не вариант?
это же всё ждать долго. А нам как-то срочно прям сейчас надо. Прошляпили это дело((((((

В общем, буду бегать по магазинам, искать. Спасибо за советы)))))
 

Tysia

Well-known member
в Марк Фармель навалом такого размера, но только не белые
Вот в фирменных МФ почему-то не было чисто белых, а в ЦУМе их же фирмы - полно (летом покупала). Ну и под белые блузки вполне телесный подходит, я на WB своей Оджи такой брала.
 

LanaPolay

Well-known member
Мамы девочек-подростков, может, кто подскажет, где найти белый бюстик размер 75 АА, грудка небольшая еще, А пока великоват. Нужен именно белый в школу под блузку. Это просто трэш какой-то: в Марк Фармель навалом такого размера, но только не белые. У Милавицы такого размера вообще нет. Поискала на wildberries, там тоже нет....

https://www.wildberries.by/catalog/4123258/detail.aspx?size=15487974&_ga=2.55534763.1020633226.1504549968-1200687657.1499584841 Бывают в наличии иногда. Надо ловить
 

У Verally есть фирменный магазин в ТЦ "Немига 3" на 3 этаже павельон 11. Может там будет, мы раньше покупали такие размеры На Немиге и в ЦУМе.
 

LanaPolay

Well-known member
Может кто видел, где можно купить гобушу свежемороженную с ГОЛОВОЙ. В Виталюре б/г, в Е-доставке - нет.
 
Может кто видел, где можно купить гобушу свежемороженную с ГОЛОВОЙ. В Виталюре б/г, в Е-доставке - нет.

В Рублевском посмотрите. У них в буклете написано Горбуша "Океан в подарок" св/м, н/р. Цена 7.99. Вроде не написано что без головы.
 

LanaPolay

Well-known member
ARLEKA, В свое время часто покупали в магазине Горячий хлеб Хлебзавод №3 Партизанский проспект (раньше работала в том районе). Всегда свежие торты и был выбор.
 

Gialgen

Member
ARLEKA, в сети кофеен "Шоколадница" очень вкусные. Но подороже.
Более дешевые варианты, но приготовленные вполне по-домашнему неожиданно обнаружились в гостинице "Минск" (вход со стороны Красного костела). Там на входе типа буфета. Торты есть всегда: Графские развалины, Венский, Киевский, Дамский каприз. Особенно хороши "Графские развалины". В креме чувствуется настоящая сметана.
 

Tysia

Well-known member
ARLEKA, кондитерские Dolce. Есть сайт тыц. Там про заказ, но у них всегда есть готовые. Большой выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху