История из жизни или Про измены-2

Катрин

New member
Belochka написал(а):
Если муж или жена изменили - доверие теряется раз и навсегда. ИМХО
Я с этим согласна. Поэтому и говорю, если ничего не узнают. Не из-за всякой измены расходиться надо. А вот если "наследил" и все открылось, тогда и доверие теряется и не знаю, можно ли простить.(Слава богу сама с этим не столкнулась)
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин написал(а):
Belochka написал(а):
Если муж или жена изменили - доверие теряется раз и навсегда. ИМХО
Я с этим согласна. Поэтому и говорю, если ничего не узнают. Не из-за всякой измены расходиться надо. А вот если "наследил" и все открылось, тогда и доверие теряется и не знаю, можно ли простить.(Слава богу сама с этим не столкнулась)
Ну по-вашему получается, что негласно изменять можно...
 

Belochka

Personal Depeche
гость написал(а):
а я не соглашусь.
считаю, что ни одна семья без измен не обходится, как ни крути. И никогда не поверю , что ни одному из супругов ни разу не хотелось завести мимолетный роман на стороне! Просто делать это надо с умом, и всегда помнить о своей половине, и сделать все чтобы оградить ее от ненужной информации!
Мало того, на определенном этапе романы на стороне полезны, как для поддержания семейных отношений, так и для того, чтоб крыша не уехала окончательно.
Не верю я в то, что кто-то может прожить всю жизнь с одним партнером и при этом быть удовлетворенным и довольным. На каком-то этапе это все становится полным враньем. Зачем же себя мучить?
Что это за этап: после 5 лет вместе, после 20, 25? :roll:
И еще: от чего эта крыша должна ехать?
 

Belochka

Personal Depeche
гость, и еще: вот такие, как Вы, и делают измену вполне приемлемой вещью, и мужчины, которые будут читать ЭТО еще больше станут уверенней в этом. :evil:
 

Angel

с Ангелочками :)
гость написал(а):
а я не соглашусь.
считаю, что ни одна семья без измен не обходится, как ни крути. И никогда не поверю , что ни одному из супругов ни разу не хотелось завести мимолетный роман на стороне! Просто делать это надо с умом, и всегда помнить о своей половине, и сделать все чтобы оградить ее от ненужной информации!
Мало того, на определенном этапе романы на стороне полезны, как для поддержания семейных отношений, так и для того, чтоб крыша не уехала окончательно.
Не верю я в то, что кто-то может прожить всю жизнь с одним партнером и при этом быть удовлетворенным и довольным. На каком-то этапе это все становится полным враньем. Зачем же себя мучить?

:shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock:
Так а зачем тогда вообще заводить семейные отношения??? Зачем же себя мучить??? Можно ж так - с одним, другим, третьим - только здесь есть одно НО - с чем в старости останешься????
 

Angel

с Ангелочками :)
гость написал(а):
Не верю я в то, что кто-то может прожить всю жизнь с одним партнером и при этом быть удовлетворенным и довольным. На каком-то этапе это все становится полным враньем. Зачем же себя мучить?

Вопрос: Вы замужем (или женаты)? Не определила по Вашему посту Ваш пол. Если нет, значит Вы просто не нашли своё. Если да (что страшнее), значит Вы опять-таки не нашли своё!
 

Катрин

New member
гость, не, я не согласна. Ну если люди любят друг друга и их все друг в друге устраивает во всех отношениях, ЗАЧЕМ ИЗМЕНЯТЬ. Вот мне не хотелось еще ни разу завести интрижку на стороне. Я своего мужа очень люблю и знаю, что он меня тоже любит.
"Поддержание семейных отношений" таким способом............. По-моему таким способом только разрушить можно.
А вот если изменить и думать постоянно, чтоб никто не узнал-тогда точно крыша уедет.
 

Belochka

Personal Depeche
Ага, и еще: перед самим собой - это какого будет? Вполне нормально? :shock:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, охрененно :shock: Я честно не представляю, как после этого можно человеку в глаза смотреть? :shock:
 

slon

New member
мне кажется что говорить о том, что измены освежают отношения можно только тогда, когда ты сам ето сделал, пережил, простил. А так... Я тоже могу сказать, что ето нормально и говорила всегда, пока очень хорошо об етом не задумалась, и поняла, что я бы очень не хотела, что бы мне вот так вот для освежения отношений (неважно где) изменили. Что меняет дома ето произошло или в отеле?
 

Belochka

Personal Depeche
Не, ну я никак не могу понять, почему, чтобы освежить отношения, нужно ИЗМЕНИТЬ? Что, уже других способов не осталось? Зачем так радикально?
 

Belochka

Personal Depeche
Anonymous написал(а):
Что это за этап: после 5 лет вместе, после 20, 25?
И еще: от чего эта крыша должна ехать?
у кого как. у кого-то после 5, у кого-то после 15 :)
а крыша поедет от того, что сексом заниматься приходится с родным человеком, близким другом, а никак не с тем , от поцелуя которого у тебя дрожат коленки, и от прикосновения которого ты теряешь сознание.

вот такие, как Вы, и делают измену вполне приемлемой вещью, и мужчины, которые будут читать ЭТО еще больше станут уверенней в этом
вы слишком поспешили осудить меня :)
я тоже не сразу к этому пришла.

Так а зачем тогда вообще заводить семейные отношения??? Зачем же себя мучить??? Можно ж так - с одним, другим, третьим - только здесь есть одно НО - с чем в старости останешься????
На этапе начала семейных отношений, муж как правило и является самым желанным на свете, и это может дляться достаточно долго. Но когда-то настанем момент, когда вы почувствуете то, о чем я говорю, и вы хотя бы мысленно, хотя бы в мечтах будите изменять :cry: это неизбежно :|
При этом муж останется самым лучшем мужем, отцом, другом и просто родным человеком, вашей частью. И в старости вы будете счастливы вместе. :D
извините, это несколько другое, чем изменить на самом деле...
В этом-то и разница заключается - если хочешь раз и навсегда нарушить доверие любимого - воплоти свои желания в жизнь!!
Чувствуете?

Слава богу, что от моего у меня коленки еще дрожат. :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Гость, может быть зарегистрируетесь?
И еще такой вопрос: если не секрет, сколько лет Вы замужем?
 

Angel

с Ангелочками :)
Я считала, что у меня прогрессивные взгляды. Но такое :shock: . Или я чего-то не понимаю, или это ненормально. Понятно, что со временем первоначальная страсть затихает. Но ведь это не повод, чтобы изменять. Это как-то по-животному. :oops: Простите. :oops: Если от поцелуя коленки не дрожат, то надо как-то попытаться внести романтику, купить красивое белье, ну вообщем, можно, если захотеть. Но чтоб изменять - куда мир катится? :(
 

Angel

с Ангелочками :)
Гость, может и маленький. Но я просто не понимаю, как Вы говорите так спокойно об измене, если у Вас такой самый лучший муж! А сказала я так, исходя из Ваших слов. Простите, если обидела
 

slon

New member
Гость, by osvezhali vashi otnoshenija? Esli da, to ja mogu doverjat' vashemu mneniju. Vash muzh vam izmenjaet? Ili vy mozhete eto dopustit? Sami hoteli by izmenit' emu dlja drozhanija kolenok?
 

Belochka

Personal Depeche
Аня написал(а):
Да люди всегда изменяли друг другу
причем, как мужчины так и женщины, еще задолго
до сексуальной революции и всего такого
может порсто стоит признать что в этом нет ничего страшного
Ага, давайте также признаем, что в наркотиках нет ничего страшного, зато новые ощущения, гы, а еще давайте признаем педофилию, тож ничего страшного...ведь дяденьке захотелось острых очучений :evil:
 

Belochka

Personal Depeche
Гость, мм, не знала, что секс и семейная жизнь - разные вещи, о как! :D
 
Сверху