История из жизни или Про измены-2

Belochka

Personal Depeche
Anonymous написал(а):
Ага, давайте также признаем, что в наркотиках нет ничего страшного, зато новые ощущения, гы, а еще давайте признаем педофилию, тож ничего страшного...ведь дяденьке захотелось острых очучений
в отличие от наркотиков и педофилии
измена не вредит не здоровью не семье
Я не понимаю, мы, наверное, о разных вещах говорим: Вы что имеете в виду? Свободные отношения? Если муж изменил жене, она что это воспримет как должное?
 

Belochka

Personal Depeche
Гости, может сначала зарегистрируетесь, а потом поговорим? А то тут оказывается все гости разные...
 

Belochka

Personal Depeche
Anonymous написал(а):
Belochka,
Ага, давайте также признаем, что в наркотиках нет ничего страшного, зато новые ощущения, гы, а еще давайте признаем педофилию, тож ничего страшного...ведь дяденьке захотелось острых очучений
что-то вы перегибаете палку, на мой взгляд.
не надо бросаться такими вещами. Если для вас роман и флирт на стороне = педофилии.... что тут скажешь.
Нет, Вы не поняли: я имела в виду, что роман на стороне тоже может причинить боль, душевную! А она большее физической!!! Неужели это непонятно?
И как Вы смотрите в глаза своему супругу после измены? Вот так просто?
 

lala-tan

New member
Не знаю, как кто, но я не понимаю и не принимаю измены.ИМХО. Зачем создавать семью, если так хочется "дрожи в коленках" :?: Проще тогда уже прыгнуть с парашютом :)
 

tasha

New member
Anonymous написал(а):
неужели за годы супружеской жизни секс ни в чем не потерял?
я не говорю что становится плохо заниматься сексом с любимым мужем,
но неужели не хочется почувствовать кайфа первого прикосновения
кайфа когда тебя раздевают впервый раз
когда трясет от предвкушения близости
в семье через 10 лет не представляю это возможным

Согласна на 100 % :!: .
Но изменять не готова :roll: .
 

Belochka

Personal Depeche
lala-tan, ну у меня вот также, но у других иное мнение...

Что-то мне кажется, что кто-то из Гостей - мужчина... :D
 

mahsa

маМашка :)
вот дискуссия получилась...

Belochka, поживи еще лет пять, запоешь по-другому :) И детишек парочку роди :wink:

В том, что говорят гости, есть доля правда. Мне нужно флиртовать с другими мужчинами, и мужу моему это нужно -- чтоб не забывал, что с ним рядом ЖЕНЩИНА :D На счет измены физической не знаю, пойду ли, но мысленные мне помогают, да и романы без секса я вполне приемлю, и действительно, это обновляет отношения.

И, если бы мой муж мне изменил, и я бы узнала, я бы не была так категорична, и не стала бы сразу разводиться. Даже бы искала проблему в себе, а не в нем. Вот так.

Узнать про измену неприятно, но это не повод бросать супруга, тем более, если в жизни с ним меня все устраивает, если он моя опора и защита. Так же считает мой муж. У нас были подобные проблемы, мы их вместе преодолели. Мы много говорили, и после этого стали еще ближе.

Раньше я считала, что обо всем подобном надо рассказывать, надо обсуждать, но муж говорил, что это нельзя делать никогда. Я еще не определилась, как лучше, но пока в основном молчу.
 

Belochka

Personal Depeche
mahsa, поживу и увижу, и я уверена, что дети здесь ни причем, все дело во мне и в муже, в личностях!
 

mahsa

маМашка :)
И еще, если я пойму, что ради другого мужчины я смогу разрушить наши отношения, об этом я обязательно скажу мужу, здесь нельзя молчать.
 

Belochka

Personal Depeche
Гость, :D , ну-ну. У меня есть свои принципы, и не надо мне навязывать Ваши.
И хватит скрываться, Вы же кто-то из наших.. Что стесняетесь? :mrgreen:
 

lala-tan

New member
Belochka, вот и я считаю, что все зависит от человека.
И еще: считаю, что острые ощущения нужно было искать до свадьбы.
 

tasha

New member
Ох, девченки!
Я раньше встречалась с парнем 8 лет.
Так он мне знаете где уже со своим сексом был!
Не помогала даже "виртуальная" измена...
Потом изменила ему в реале со своим будущим мужем 8) .
И ушла от него сама, бо в глаза стыдно смотреть было...
А он все простил и просил вернуться...
А теперь 3 года прошло, и опять уже ничего не хочется.
А может это потому, что ребенок маленький? Потом пройдет?
Еще на восьмом месяце беременности коленки тряслись. Гы!

ЗЫ Люблю мужа больше всех на свете! Даже больше сына!
А вот от секса удовольствия - нуль...
 

Belochka

Personal Depeche
Если честно, мне уже надоело одно и тоже повторять...
Я на Вас не бросаюсь, просто не надо говорить, так, что Вы, как взрослая женщина, имеете бо-ольшой жизненный опыт, а я тут, малявка, да еще и без детей пока, что я в этой жизни понимаю... Типа, не волнуйся, девочка, ты будешь изменять и муж твой будет тебе изменять, и это в порядке вещей.
 

tasha

New member
егорина, что именно такое?
НЕполучение удовольствия?
Я так это связываю с рождением ребенка...
Но вообще-то надеялась, что пройдет, ан нет! Твоему малому то побольше уже и как оно? Или думаещь от профессии зависит?
Гы, мой первый-то тож программером был 8) .

а, ну чужое лицо пока не представляю, но сама первый шаг к близости не делаю уж давно, только на уговоры поддаться могу...
Мысль про измену даже не посещает, хотя для мужа это бы не было ТРАГЕДИЕЙ. Это для меня была бы ТРАГЕДИЯ.
 
Сверху